Прочие дела домашние
Всем, трям))) ) Вот у вас бывает как у меня, нахамили, а язык в задницу засунула, а щаз варианты всякие продумываю....
ну не балда? а че там молчала, не сориентировалась, в думках витала...)))
У меня так тоже бывает, не потому, что я сразу не могу придумать достойный ответ, а потому, что я изначально человек добрый и не ожидаю от людей агрессии или хамства, и даже в процессе "хамления" думаю - вот если я отвечу так-то, это же будет обидно.. . а люди не думают, что несут.
Вот буквально сегодня на работе случай был.. . Злюсь на себя за то, что сразу не отшила бабу, а начала, как дура, отвечать.. . А дело было так: я на работе, клиентка-бабка подошла фотки на диск переписать, увидела кольцо на пальце у меня и спросила: "Ты замужем? " Надо было сразу ответить - "я с посторонними людьми свою личную жизнь не обсуждаю", а я - да, она - дети есть, я - нет.. . и тут ее понесло!! ! Что надо обязательно родить или усыновить, иначе муж бросит меня ради молодой любовницы, которая ему родит, и что это Аллах ее подослал ко мне, чтобы открыть мне глаза, несчастной неразумной женщине...
Эльвира Жумабекова
Бабку даааа...че-то понесло....Да я тоже не люблю хамить, но и не люблю когда учат))
Бывает. Называется "после ужина горчица".
хорошая мыслЯ приходит опослЯ
Эльвира Жумабекова
Точно))) и до фига, прям на поток поставлено)))
да мне трудно нахамить, так как я попросту не слушаю)))
у МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ)) ) дА И в Ответ я хамлю по настроению, если хочется азарта)) ) А если всё у меня хорошо, то даже рот не открою, пусть в одиночестве свой яд высасывают))))))
Эльвира Жумабекова
Правильное решение, я тоже так буду делать)))
Да вчера только было. Водила песок привёз и как давай хамить, а я улыбаюсь, ситуацию сглаживаю. А потом хожу и думаю, чего я его лопатой по горбу не навернула и не послала вместе с его песком?)) )
И матерюсь в совершенстве, и язык хорошо подвешен... Воспитание перевесило видать...)))
Эльвира Жумабекова
Приветик)))))) Видать мы тут токо хохмим, а на воле разучились разговаривать))))))
а у меня постоянно так.... никогда не могу на хамство сразу же ответить.... когда мне хамят -- я сразу же пассую.... а потом дома моментально придумываю 500 вариантов, как можно было бы ответить.... муж меня в таких случаях называет -- "комнатный петух"....
Эльвира Жумабекова
Хахаха, я тоже из той породы))))
У меня так не бывает :) Я, во-первых, стараюсь никогда не хамить в ответ, не опускаясь до пытающегося оскорбить меня плинтуса, даже если зла, если же меня всё же выведут, то я всегда найду, чем ответить - больно, зло и некрасиво. Правда, сама себя потом как раз именно в этих случаях ругаю, почему не сдержалась, почему опустилась до такого. Поэтому, Ириска, не корите себя :) в ситуация, где место имеет хамство, выигрышее всегда смотрится молчащий ;)))
не, уже быстро реагирую. причем из рота вылетают такие перлы, аж удивляюсь...
Бывает. Но я эти внутренние диалоги тоже пресекаю, так как это дает энергию противнику.
умная мысля приходит опосля)))
тож бывает ))))))))))))) не думай об этом и всё ))))))))))
Ага, иногда бывает. А потом такие классные мысли в голову приходят о том как можно было отбрить. Эхх, после драки кулаками не машут, а жаль.
ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ!
смотря кто хамит.... начальство ежели, тогда уж в любом случае придется придержать вороных-если работа дорога. Родные-тоже не вариант огрызаться, лучший способ отомстить мысленно. Все зависит от ситуации. Со всеми бывает. Иногда просто нет желания отвечать человеку-потому что понимаешь что это бесполезно. Отомстите ему мысленно, ну уж ежели так задело, при встрече выскажитесь.
да у меня постоянно так, к сожалению
Бывало в жизни и не такое. Но Земля круглая =) ...хехехе