Прочие дела домашние

сЕмьянЕ) а бывают щаз такие герои как робин гуд?? а ведь по ходу он был хулиганом еще тем .. стоит ли брать с него ...

пример????
Лиза Репина
оленя парень в лесу подстрелил, в тюрьму его, в тюрьму. оленьим мясом он мать накормил, в петле качаться ему. . лучше не стоит. не одно доброе дело не остается безнаказанным.
Инесса Кандаева
Лучший ответ
Если предлагает что-то стОящее, то надо с него взять! Не пропадать же добру)))))))))
В его время законы были другие ( В наше время, если с него пример возьмёшь, надолго сесть можно ((( Это только Деточкину повезло, у него крыша в милиции была)))
Лиза Мусина
В том то и дело, что хулиганы разные бывают, а он "благородный хулиган"
Но ты ведь не собираешься подкарауливать богатых и отнимать у них деньги? Надеюсь... -не те времена, тогда как-то всё это с рук ему сходило
Дана Мэлс Кызы
канеш стОит) и даже стоИт)
вот у моей знакомой кликуха Робин Гуд - она берет у богатых и дает бедным. еще и замуж выйти умудрилась. вот вам современная героиня - взяла с него пример (не знаю если что-то еще) и не страдает!)
Лиза Репина клевый ник))
За превышение самообороны, тоже сажают, а казалось бы ...за что? Так стоит ли брать пример с того, кто сядет, но о нём будут помнить.
Юлия Осипова
Легенда... Был разбойник и убийца, а имидж ему потом сделали любо посмотреть. Но к нашему времени не подходит-слава убийцы и редиски сразу будет обеспечен!!! На века!!!