Прочие дела домашние

Какие словечки вас бесят?)) ) Меня трям! Так бы и дала по башке тому, кто при мне скажет трям))))

svetllyc
svetllyc
17 079
мне не нравится как дела? - "намана")
Наташка Чаленко
Наташка Чаленко
67 755
Лучший ответ
Трям!
Няшка
Волнительно
Печенька
Пузожитель
я отойду на секундочку.... а самого целый час нету!
Лада Христенко
Лада Христенко
55 949
а меня Маруся, бесят все словечки Из Песни "чумачечная весна"...
все вот Эти "чумечечный", "очечи"...
)))))))))))
матные слова меня бесят (сама никогда не ругаюсь)
Lubov Sobyanina
Lubov Sobyanina
58 012
меня весь беременный сленг.
а также ответовские "деуки".
NN
Nata Nata
89 014
а достанете? ))

Меня раздражает матерщина
вот меня матюги бесят так, как тебя трям-ТРЯМ-ТРЯЯЯЯм-тряААААААААААААААААААААмммм!
меня всякие выражения особенно используемые мамашками. даже не припомню потому что редко их слышу. КАК ТАК МОЖНО? НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ТАК Я ЧТО СКАЗАЛА? и тд
V A M P I R O H K A
V A M P I R O H K A
48 431
Знаю одного типа, который это слово постоянно употребляет. Тоже бесит, если честно :)
Бесят маты в обычной речи (не со злости, а когда человек без мата разговаривать не может) , всякие слова-паразиты
Ольга Шарапова
Ольга Шарапова
43 136
Наташка Чаленко кажется, я тоже знаю) недавно шляпу напялил)))
меня раздражает когда у человека спрашиваешь почему он не явился в указанный срок))) ) а в ответ на оправдание) ) он начинает рассказывать о том) ) как 2 года назад женился)))))))
Когда мамашки или папашки глупые говорят о своём ребенке, что он "языка не понимает! "
Меня "бесит" словосочетание "процентный пункт" (на "Эхе Москвы" часто употребляют) . Можно же просто сказать - процент. Тоже бы дал по мозгам этим тёткам (хотя женщин бить нехорошо).
беременяшки
Елена Полякова
Елена Полякова
23 785
Бесит когда разговаривают на СЯ причем за мужиками такое не слышал. Например я подстиргалаСЯ, искупалаСЯ и т. д.
Много всего. "Олбанский язык", современный молодежный сленг, тупые необязывающие вопросы вроде "как ты? " и многое другое.
АП
Анна Пешко
13 737
а меня бесит, когда ПОДРУГи меня заей называют "Привет, зая". Какая я зая???
звОнят, броется, садят, это основные, а остальные так сразу и не вспомню
Oksana Анатоліївна А как вам ЛОЖИТЬ! ФУУУУУУУУУУУУУУ
Стопицот... и весь олбанский!!!
Трям это старинное слово и красивое.
А вот такие слова как ЭКАНОМИКА, ДЕМОКРАТИЯ И. Т. Д
просто бесят и унижают и оскорбляют .
Много мусора в современной речи: "я такая... ", "по ходу"....Ты, Маруська, успокаивайся давай! Ну, успеешь грохнуть десяток-другой дебилёнышей, а тут ещё сотня на подходе. Это стадо непобедимо!
споки-ноки, чмоки-чмоки, пивасик, пивко, менеджер среднего звена
Я была в северной Осетии 2 мес. Там разговариваешь с кем нибудь, и все они через каждые 2 минуты говорят "ПРЕДСТАВЬ"!!!!
А, еще сокращения дурацкие: цивильно, ихнево
Меня бесят неправильно сказанные слова - евонные, ихние, еённые. Неужели нельзя говорить правильно? Его, ИХ, ЕЁ! Так нет же, говорят так. Бррррр! Бесит!
Oksana Анатоліївна Меня достаёт ИХИ ПРОБЛЕМЫ!!!!
Ольга Шарапова Да, это ужас вообще.
V A M P I R O H K A ихние нормальное слово
А мне не нравится когда вместо "привет" говорят "привки". У моей старшей дочери подруга говорит ей "привки". Если я это слышу, отворачиваюсь начинаю мысленно до десяти считать чтобы не возмутится. Девочка вообще-то хорошая, но вот такое у неё дурацкое приветствие. Дочери говорила чтобы попробовала подругу к другому приветствию приучить, но эта подруга всё равно по-своему делает.
YE
Yuliya Ergun
803
ОКеюшки

Похожие вопросы