Прочие дела домашние
Пойти что ли, к соседям сверху молотком по башке дать...
Ну сколько можно дрелью сверлить-то??? А музыку зачем так сильно врубать-то??? А вы сами что сделали бы, если б ребёнка не могли спать уложить из-за шума у соседей? Всё понимаю, люди ремонт делают, но дитё ведь жалко...Своё родное ведь.
Я пыталась договориться с соседкой, они там не то что сверлили, а стену ломали, так она на меня еще и наехала... но пришел ее муж с работы и прибежал извиняться, с ним и удалось договориться
ну потерпите уж.. . зачем ругаться с соседями
если соседи нормальные - удастся договориться мирно.
если идиоты - тут даже молоток не поможет.
берите лялю, одеялко - и в парк. и сон, и прогулка на свежем воздухе. благо погода позволяет.
если идиоты - тут даже молоток не поможет.
берите лялю, одеялко - и в парк. и сон, и прогулка на свежем воздухе. благо погода позволяет.
поднимитесь, у них должен быть перерыв на обед, а вы как раз в это время укладывайте спать ребёнка. я так конфликт урегулировала. с 13 до 15 чтоб никакого шума не было. Вообще есть официальные документы, сейчас не помню, сколько по времени длится ремонт, в какое время начинают шуметь и в какое заканчивают
Есть заглушки в ушки, гигиеничные, удобные, качественные.
Ремонт есть ремонт. Ничего не поделаешь. Когда-то нужно им заняться. Хотя у соседей дети, или бабушка больная или внуки маленькие.
А вот музыку включать на всю громкость - это уже неуважение к соседям. Наушники есть, пусть пользуются. Не понимают - не с молотком, подруга идти надо, а простыми руками вывернуть пробки.
Ремонт есть ремонт. Ничего не поделаешь. Когда-то нужно им заняться. Хотя у соседей дети, или бабушка больная или внуки маленькие.
А вот музыку включать на всю громкость - это уже неуважение к соседям. Наушники есть, пусть пользуются. Не понимают - не с молотком, подруга идти надо, а простыми руками вывернуть пробки.
Я бы сходила к соседям, попросила бы сделать перерыв на пару часов, пусть другим чем-нибудь позанимаются. Ну это уж какие у вас соседи-поймут или нет. Сочувствую вам.
я договаривалась, что бы шумных работ с 14-00 до 16-00 не было
Ну пойдете вы, ну поругаетесь, нервы себе потреплете. А что толку? До 22:00 часов вы им не указ.
попробуй договориться с соседями, я когда то была вподобной ситуации дело было летом, так он все лето у меня днем спал в коляске на улице
"Безрукий" сосед уже 6 мес. сверлит. Не знаю, уж, зачем ему столько дырок, только звуки эти уже достали! Слышно, что дрель в руках не держал! Вяло, сверло еле крутится! Причем сверлит ровно 1 час в день, С 8до 9 часов утра, в т. ч. и в выходные, когда так поспать хочется! Вот думаю, может просьбу напечатать и в лифте повесить, вежливую, но ехидную. Содержание-типа: "Не можешь ср..., не мучай жо..! Найми мастеров и дай соседям спокойно жить! "Может подействует???
Может как-то подружиться с соседями? Мы когда в новый дом переехали, тоже такие проблемы были, а потом обзнакомились, и как-то все решилось. Они старались не шуметь, когда дите спит. Мы старались, чтоб дите не шумело, когда сосед с ночной смены приходит, ему ведь тоже поспать надо. И как-то так уже14 годов прошло, дружим и сейчас.
я ходила ругалась но всё бесполезно
Идите в парк спать укладывайте под деревцем в коляске))
Я бы морду набил бы.. . Если бы конечно не поняли после вежливой просьбы не шуметь...
Да ни чего тут не сделаешь! До 22.00 хоть на голове стой!
я к своим ходила с горстью овса - чтоб они своих коней накормили и спать уложили....
Клин клином вышибают! Отправте не надолго куда ни будь ребенка и включите на полную громкость музыку!
В наше время мирно ничего не решается... так что молотком по башке можешь смело...
Смотря во скольк они делают этот ремонт. если ночью то вызвать милицию, если днем, то вызвать милицию, чтобы они прверили прибором громкость и сравнили ее с нормой, но точно скажу самосуд устраивать не стоит.
Похожие вопросы
- Дать ли по башке соседям сверху за то, что в 21:15 начали сверлить че-то????А я ребенка уже уложила!!!!
- Течет стояк на стыке в плите, между соседом сверху и мной ( капает слегка, но за 12 часов тряпка на полу мокрая)
- Сосед стучит молотком !
- Ребенок маленький у соседей сверху, топает и его слышно днём и вечерами когда хочется отдохнуть
- Помогите как быть с соседями сверху у которых паркет и два маленьких ребенка !!!
- Соседи сверху жалуются на наш топот, крик, плач и бег. Кто прав?
- залили соседи сверху
- Недавно переехали на новую квартиру, соседи сверху начали жаловаться. Что делать?
- Как бороться с наглыми соседями сверху?
- Шум от соседей сверху из-за... хм, как сейчас принято говорить, особенного ребенка. Спокойно жить невозможно! Что делать? +++