Прочие дела домашние

Если встречный мужчина глубокой ночью в темноте говорит что он не манияк....верить или дать по башке на всяк случай:)))?

Saltanat Askarova
Рассказываю свой случай. Февраль, 21 час вечера. Вхожу осторожно по гололёду в проулок между домами. У выхода - забор. Подхожу к калитке - навстречу мне идёт девчонка лет 17-ти. Да, проулок не освещён. Я этак галантно отступаю в сторону от калитки: " Проходите, девушка, не бойтесь! "- говорю. Каак она развернулась да каак рванула вниз по улице!! ! Нет, я, конечно, понимаю: ночь, калитка, за ней в тёмном проулке - здоровенный (на вид) мужик, руки в стороны (гололёд же! ) - и говорит осипшим баритоном: "Да ты не бойся - проходи (..а там посмотрим!) " - так всё это, наверное, выглядело с её точки зрения. На лбу-то у меня не написано, что я инвалид и что у меня принцип - никогда ни к кому не навязываться (не говоря уж о чём другом) . Так это я к чему всё? А если бы у неё перцовый баллончик был с собой? Или пистолет? Так я бы ослеп или вообще окочурился, с Вашей-то системой действий, а?..
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
А ты скажи " Я сама маньячка!! "))))
Думаю, нужно присмотреться к нему, хотя бы для того, что-бы увидеть, куда бить, на всякий случай.
Вика Исакова
расслабиться и получать удовольствие с мыслью, что вот наконец то повезло!
на всякиё случай дать по башке! а если он окажется не маньяк, а вполне приличный мужчина, то будет повод познакомится...
Алла Ионова
Если симпатичный) ) можно и поверить, а если не очень то треснуть по башке посильнее)))