Прочие дела домашние

Чтобы ночью в темноте не сбивать углы в квартире, как пробираетесь?

Иногда и сшибаю, главное на любимого кота не наступить!
Наташа Зелёненькая
Лучший ответ
а я ночью сплю, не гуляю!
По азимуту!!!)))
держу руку впереди.
Оставляю свет в коридоре из-за дочери. Она до жути боится темноты.
Квартиру хорошо знаю, поэтому двигаюсь почти свободно. В случае чего руками прощупываю путь.
терплю до утра)
а то у меня под кроватью еще и чудовища всякие живут (((
Moldir Talgatbekova
с рождения живу в этой квартире. уже на автоматизме все
Я на углы мягкие изделия приклеиваю . Чтоб не больно было.)))))))))))))))))
Венера Мудрая
Чтобы пробраться без пробл использую подсветку мобильного тлф, он у меня всегда под рукой)
Alina Bespalova
Подсвечиваю мобилкой или зажигалкой с фонариком) хотя и без этого, в принципе, кое-как видны очертания предметов, да и чувство направления хорошо развито=)
Юристка))) )))
У меня кот-поводырь.. . :)
на автопилоте))) )
или 4x4))
.ksenya Aleksandrovna.
Рыбу ем, фосфор в темноте светится
уже автоматизм какбы)
Мария Марийка
Наизусть помню все углы и повороты. Это же МОЯ квартира .
сплю в коридоре на коврике, а по нужде в подъезд выхожу...
Aliya Dosmagambetova
включаю свет или на ощупь
я почему-то при свете сбиваю углы, а в темноте вроде ни че выучила все углы и повороты, главное скорость не набирать
не пейте много на ночь водки и ходите по привычке
включаю ночное зрение помогает
Поставил выключатели со светодиодами разных цветов, теперь даже пьяный прекрасно ориентируюсь в темноте.
выставляю руки вперёд
выдвигаю руки вперед дохожу до стены и наощупь ищу включатель) )
я боюсь темноты (