Прочие дела домашние

А вот представьте - просыпаетесь вы ночью, бредете в полной темноте, попить водички. И вдруг наступаете.. . На что?))

На что можно наступить в вашей квартире, ночью, в темноте?))
На кость, которую мохнатая гавкающая сволочь приперла и бросила посреди комнаты.
На кота, который, как всегда, разлегся в коридоре.
На второго кота, который спрыгнул с твоей кровати и поперся следом.

Не люблю ночью по квартире бродить.
Ярослава Билецкая
Лучший ответ
Ни на что, кроме ковролина))) Кошка спит на уголке, все на своих местах, маленьких детей нет, чтобы на игрушки наступать)))
На собаку, но зная это, я уже в коридоре не иду, а скользю, ногой нащупывая пол (не дай бог его лапу) .
Бухтеть потом же будет, да и мне его жалко)))
Кундызай ~~~~~~
Ни на что)))) )
даже кошка уходит от оживленных путей)
На мышей игрушечных...) Моя Масяня их везде раскидывает... А они разные-пищащие, гремучие и т. д....)))
Ну во первых в прихожей всегда ночничок горит !!!Да и наступить по сути не на что -- просто так на полу ничего не валяется !!!
на кошачий хвост
заранее её жалко (((
Anita Grigoryan
на котенка. У нас плодовитая кошка. Трижды в год будьте любезны.
Ленон Лоткаева
На собаку.
я еще не ходивши наступаю жене рукой на грудь. получаю ебуков и пить уже не хочу
можно с лестницы навернуться.
Недавно щенок жил, один раз в кучку угодила))))) ) А больше не во что)))))))))))
Кундызай ~~~~~~ Кать, а куда щенка то дела?)))
Мою кошку жизнь не учит ничему.. . Наступить вряд ли, а вот пендаля хорошего и мат вдогонку она получает с завидной регулярностью) ) А еще можно наступить на кусок мяса или рыбы, который она вытащила из миски и не доела. Или на какую-нить пробку от бутылки, сворованную со стола.. . Кошка в доме - масса позитива)))
Кошка, она вечно валяется на проходе в неосвещённое время суток))) )
Вот если бы я на змею наступила.... в радиусе 2 км всех разбужу)))
Дарья Кекина
на кота! эта сволочь вечно лежит не там, где надо.
Ксения Еремина
На детскую неожиданность)))
на игрушки
Настя Пак
На мандариновые корки.. . А летом на арбузные..
Как я тебя понимаю,, живу с тещей уже 22 года, и все это время она держит кошек,,, утром идешь в туалет как по минному полю, вдруг взорвешьсся,,, то в мочу кошачью наступишь, ну а если повезет,,,,
На сдувшейся шарик.
на игрушку какую нить....
А=
Анненкова =*
Когда я иду у себя дома, даже пульт и игрушки прячутся!))) РАЗДАВЛЮ!))) РРРРРРРР
На игрушки.... говно от меня ушло, не наступлю больше)
Anna Nemirovsky
Или на пульт возле дивана или на кошачью рыгачку ( траву жует потом ее срыгивает)))
На собаку (бедное животное! ) или на её игрушку-пищалку (вставайте все!) . :-)
Когда у меня была черепаха, наступал на нее.
На игрушки, или на пульт.. . :D
Karolina Blaik
частенько на мужа. Он любит спать на полу)
Игрушки, кот. забыли убрать
На пол
Inessa Xxx
на кота!))))
На кошку)))))))))
раньше можно было бы наступить на игрушку и не толькоо ночью.... сейчас малый вырос и все норм.
Г?зел?
на мину
на.. . ежа?
на что угодно! какую вещь кошка в темноте стащит и поиграет, на нее и могу наступить!
Яна Лапушкина
Давно это было.... мы живем в частном доме.. Лето... Я в темноте иду по дому и под ногой у меня что то хрустнуло. Первая мысль.... кто бросил соленый огурец? Включаю свет, а это лягушка. !!В то время я была на 9-м месяце беременности. От моего крика проснулись все... Подумали началось.... С тех пор где вижу лягушку. меня всю передергивает.
эх... игрушки
игрушки