Прочие дела домашние

А вот представьте, что встали вы ночью водички попить, идётет себе мирно в полной темноте и вдруг...

...нехило запинаетесь о вашего домашнего питомца, летите вперед, размахивая руками и пытаясь сохранить равновесие, может, даже прилетите лбом в стенку... .
Так вот, какова будет ваша реакция? А вашего питомца?
Есличо, у мну кот и собака)) ) И случалось, да)) ) навернуться, и мне и мужу)))) )
А вам?
Угу, знакомо до боли - и в прямом и в переносном.
У меня собакен, здоровый как лось. Так вот, этот сукин сын считает, что это Я должна его обходить, перепрыгивать, обтекать. А эта жирная задница даже хвост не отодвинет с дороги.
Матерюсь, обещаю кары небесные, экскурсию на помойку, обзываю блоховозом, могу и срача зпулить.... А он, сцук, жмурится и лыбится - Гад, короче.
Олеся Сапель
Лучший ответ
встаю и сразу включаю свет. собака, как правило, спит так, что на него ни как не наступишь, он под шкаф "утрамбовывается". а на кошку можно запросто и днём встать, т. к. она просто "сливается" с полом в коридоре. по сему, за практически 15 лет, выработалась привычка - вставая, сразу включать свет.
Nurzhamal Musaeva
..кот! так и думала. Но я заметила, что матом не ругаюсь. Кошка орет дико.. Но они уже поняли, что в темноте я не вижу, уворачиваются. Кот и кошка у меня.
Днем сегодня я чуть не растянулась- одна мелкая кошонка была ВЕЗДЕ.
Kate Kety
Ирина Гаврилина А моя бестолочь постоянно под ногами, сама в темноте видит - и думает, что я тоже вижу, а наступаю на нее якобы нарочно...
У меня реакция одна - я начинаю материться и гореть желанием прибить домашнего питомца.
Домашний питомец о такой реакции знает - поэтому исчезает в места недоступные мне и швабре.
У меня кошаки с дороги пулей.... Знают, что все равно лететь придется им...))))))
У меня собака прожила 15 лет и ни разу мы об неё не спотыкались.
а когти в задницу во время секса не пробовали?
Ира Блинова
Крику будет точно много: ) И на собаку и на кота хватит - если бы они у меня были:) )
А собака у меня была, большая, если бы легла поперёк коридора, точно бы запнулась и убилась я, тем более, что такая неуклюжая... Ну и собаке выволочка была бы:) ) А нечего поперёк моей дороги лежать!
Асель Базарбай
Я когда ночью хожу ноги оченно медленно передвигию, чтобы ни на что не наткнуться.
Моя реакция - мат-перемат, а кошки - шерсть дыбом, глаза с блюдце и скоростное драпанье в противоположную сторону)))
Кот сбежит с воплем))
Анна Бурлова
у меня кот...))) запинаюсь)))) матерюсь на весь дом)))
Naska Truhina
Было такое спотыкалась к счастью не калечилась котов потом с фонарями не найти я же вслух злюсь на них))
Leyla Feliz
моего скотчика Гунечки уже нет.... но по ночам он всегда спал под кроватью ( никогда не лез в кровать!!).... наступить на него ночью было невозможно.... а днём он маленькой черненькой тучкой возлегал на кресле....
Karina Ukibaeva
между двумя шарпеями тяжеловато было зигзаги нарезать. . сейчас один ротвейлер зимой под ноги попадается. . ничего мы привычные. . ногой свободное пространство ощупывать..
Инесса Тро
Когда была собака я об нее не один раз спотыкалась, она всегда на пороге спала и бывало ночью перешагиваешь через нее, а она вставать начинает, однажды с тугой повязкой ходить приходилось, какая моя реакция, ну материлась, а что еще делать.
Лиза Пескова
бывало.. кошка в ногах узлом запутывалась. От падений бог миловал :-)
или ещё её лапа между пальцами ноги попадала.
Ну что ж делать.. заругаться и идти далее. А кошка в страхе пряталась
Юлия Климова
Я не лбом, я правой ногой из-за своего кисы ударилась Ушиб передней большеберцовой мышцы. Уже месяц не проходит краснота. А поначалу была красотища: сизая нога, отек, мягко стекающий на стопу, боль при ходьбе. Шла попить водички, кот рванул за мной на кухню.))). Что говорила во время падения и после него умолчу, не для приличного общества. . А кот спрятался за диван от страха. Пробовал вылезти, но я говорила: "Паразит" и он снова прятался.
Животных (кот и собака у меня) - пожалею, оторвусь на мужике.
Всякое бывало) Теперь я, наученная горьким опытом, ночью перемещаюсь как по сапёр по минному полю, если кошки не спят у меня в комнате.
А у нас попугай. О него сложно споткнуться
А свет включать не пробовали?
Перематерюсь конечно но все таки дойду до крана водицы испити
У меня молодой черный кот, так у него манера появляться ни откуда и днем и ночью и резко кидаться и падать в ноги, хоть ты сидишь, хоть идешь. Так вот я об него споткнулась, упала и сломала ногу. Результат - 2,5 мес. в гипсе. Когда лежала в больнице думала приеду-закопаю в огороде! Но потом простила! Когда я упала он конечно испугался и куда то убежал, потому что я заорала так, что стены задрожали.
Ксения Назарова Я со своим ушиб сильный получила, месяц уже краснота и отек к концу дня. У меня тоже черный кот
что вдруг?? ? ммм.. . страшилкаО_о
Маргарита Гришаева вы читать весь вопрос не пытались? "что вдруг??? ммм... страшилкаО_о"
Я сплю крепко и не иду ночью водички попить