Прочие дела домашние
Знаю людей, которые любят спать со светом ( бра, маленькая настольная лампа ). А вы спите в полной темноте?
Задумаась.. . Вот в городе я засыпаю под бурчание и мерцание телевизора. А вот на даче нужна абсолютная тишина и темнота. А почему так?
Анна Иванова
А у меня наоборот! Когда живу на даче - всегда боюсь засыпать....
в полной. иначе не усну
оказывается таких как я много) ) - я могу спать только в абсолютной темноте (остальные члены семьи это не хотят понять)
я темноты только в детстве боялась))
Когда я хочу спать, я могу спать и под телевизор, и под поющих в соседней комнате караоке гостей и со светом.. . А когда не хочу спать, то начинаю придираться к освещению.. . ))
Я сплю в полной темноте и в полной тишине .
Целый год, даже чуть больше, пришлось спать при неяркой настольной лампе ( т. к. в доме малышка).... Честно скажу, НАДОЕЛО!!!
Шторы не закрываю (живу на 8 этаже)
я не могу спать когда хоть какой то свет горит... постоянно открываю глаза
Мне все равно как. и сколько. 3-4 часа в полусидячей, скрюченной или иной позе, со светом или звуком и после свежа как огурчик :)
да, со светом плохо..
Я год спала со светом после маминой смерти, не знаю почему.
Чем темнее, тем лучше! Темнота - друг молодёжи!
в темноте
Я не сплю, когда светло...)))
Спим, только засыпаем плохо, всё ровно кажется что свет есть в глазах, но слабый!
мне хватает освещения с улицы:)))
В абсолютной темноте... даже окна наглухо закрываю... муж ворчит, что как в гробу темно!))))
В полной, иначе не усну
Нет, така как у нас белые ночи!!!!
в темноте
я да, меня даже раздражает, если что-то дето мигает, по типу лампочки на системном блоке...
Пока был ребенок маленький привыкла спать с светом. Теперь все равно, горит ор или нет. А вот когда телевизор бубнит....
Достаточно света с окна.. . Фонари и тд. Но действительно когда темно не включаю бра. Оставляю свет включённым в коридоре.
С включеным тв.