Прочие дела домашние
А вы любите вообще верхний свет?Я лично не очень. У вас вечером иллюминация дома...или уютно горящий торшер, или бра?
Я фанатка многоуровнено света. Мне необходимо, что бы в одной комнате было несколько режимов освещения. Или несколько источников. Люблю, когда мягкий свет льется от настольной лампы.. . Или торшера. Сразу становится тепло и уютно)
Да тоже терпеть не могу. Все навключают у меня, а я выключаю. Так и живем)
Добрый вечер! А я люблю, чтобы везде светло было! Бра включаю только, когда телек смотрю или перед сном. а в другое время все шесть ламп горят! мне со светом как-то веселее
Люстра крайне редко "работает".
Это скорее от наполненности вашей квартиры зависит.
Был ребенком - любил сидеть зимой в уютном кресле с книжкой и настольной лампой. Мог так весь вечер от сумерек до полуночи просидеть.
Теперь, дело другое, дом - полная чаша. Только и смотришь под ноги, чтобы не хлопнуться или не придавить кого ;) Без света никак.
На кухне чаще настольная лама, в комнатах бра. Люблю полумрак.
В комнате всегда включен настольный светильник. Не люблю в комнатах верхний свет.
А вот на кухне наоборот.
Я не люблю полу-мрак, мне надо чтобы светло было, как днем.
Не люблю верхний свет. Если только это не застолье. Вечером включаю торшер в комнате. А вообще мне нравится когда в доме много разной подсветки и можно выбирать освещение.
люстра с 5 лампами энергосберегающими.
я включаю ФСЁ))) чтобы ярко было
У меня реостат ...кручу и делаю такой свет, как мне хочеться
Есть люстра с 5ю энергосберегающими лампами теплого света. Но еще хочу бра и 2 настольных лампы. Люблю, когда уютный свет в комнате)
я не задумывалась. светло- и ладно, и хорошо))))
Не люблю, почти никогда не включаю, люблю интим, какую нибудь не очень яркую лампу боковую