Прочие дела домашние

Кто у Вас живет в комнате в которой нет света?) ) Я абсолютно серьезно) ) Мне всегда не по себе, дома вечерами

когда я иду по освещенному коридору, мимо темных комнат))
Моя паранойя))
Танечка Евграфова
Лучший ответ
У меня как то во всех комнатах свет есть..
Irina Ishchenko
У меня только я живу, а кому Вы МЫСЛЕННО разрешили жить в ВАШИХ комнатах- это надо у вас спросить.. .
А если Вы про любимых героев- увы. . Читайте это: "Терминатор склонился над дымящимися на полу останками. Казалось, в этом обугленном скелете признать Фредди Крюгера было невозможно. Но киборг легко его идентифицировал по зубному прикусу.
Наступив своей железной ногой на обуглившийся череп, Терминатор вдавил его в пол. От рассыпавшейся головы Крюгера отвалилась пепельница доктора Фаустофеля и с жалобным звоном откатилась в сторону. Проводив пепельницу взглядом, киборг принялся методично топтать ногами скелет, словно винодел, выдавливающий из винограда темный терпкий сок, — и топтал, пока останки Фредди Крюгера не обратились в пыль.
Цель миссии была выполнена". А может и не только с Крюгером так обошлись.. .
Ира Мороз
у нас есть свет во всех комнатах
если вы живете одна, позоните кому-нибудь, поговорите и успокоитесь, посмотрите в окно, помечтайте. а вообще пожалуйтесь в жкх, или уплатите за свет
Евгения Хрусталева С чего вы взяли, что у меня свет отключен?))
Бабайка
в комнате живу Я, Я и только Я)))))))))))) а кто посмеет поягнуть на мое жилищееее ..берегитесь))) я никого не боюсь
Никого. А вообще в минуты страха и т. п. я проговариваю следующее "Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; "