Прочие дела домашние
А у вас в доме (квартире) живет домовой? Что он делает? Вы его подкармливаете? Я серьезно,ответьте без шуток
Положи сахар на стол. И в доме будет всё в порядке.
Какая темя актуальная сегодня.
У меня замечательный домовой)) ) Я его обожаю)) ) Чаще всего прячет книги, но иногда и другие мелкие вещи для разнообразия)) )
Покармливаю конфетами)) ) Для этого есть штатное место на холодильнике)))
Да, хлебушек оставляю, он любит кубики бульонные . Правда!)
святой водой всю нечисть выгнали...
Да живет! нихрена не делает-постоянно задает нелепые вопросы, трепет нервы, ест все сладкое-это жена-(я не шучу)
Что за предрассудки?
Относительно квартирных домовых не в курсе. А в частных домах обитают. Видят их обычно дети. Только взрослые к "фантазиям" детей не прислушиваются, а надо бы.. . У нас был в виде молодого человека. Ничего не делал. Не подкармливала.
не живет.
Нет, я не верю.
не полнолуние, а обострение.... И зелёные черти по стенам прыгают))))
С теплом к нему отношусь. И он это чувствует. Поэтому у нас всё нормально!
))))))) Если честно всегда относилась к таким вещам скептически. Но когда ночью на кухне слетели с крючков поварешки, Думала с ума схожу. Муж подскочил и мы вдвоем чуть ли не с палкой пошли на кухню в темноте)))))))))))))))))))) , резко включили свет, но ни кого не увидели кроме того что смотрели друг на друга как на идиотов))))))))))))))) . Поварешки подняли, но что это было не знаем, зато есть над чем посмеяться.