Прочие дела домашние

А у вас дома живёт домовой?

У нас точно завёлся с появлением ребёнка!Сначала растащил носочки - совсем масенькие, один или два оставил и то разные. Потом за зарапки взялся. Мы уж наборами покупали по несколько пар. Осталосю три и опять же разные! И всё это за короткий срок. Т.е. купили и через пару дней нет. Притом перерыла я весь дом! нигде нет. Царапки на улицу не одевали... Месяца через три перестал таскать, видимо зармерчик уже не тот... А у вас ?
Конечно, я ему печенье каждый день и стакан молока оставляю и еще он любит чистоту, я его не вижу но вот кошечка с ним играет
Александра Коршунова
Лучший ответ
Нет у нас домового.
Алёна Тучак
Я не видела, а вот кот с ним (домовым) играет часто. ТО спит, то вдруг как подскочит и начинает бегать: шерсть дыбом, глаза навыкате, мявкает. Потом успокаивается вдруг
Есть и даже играет с кошкой. Он добрый.
Вы бы дом освятили.
У нас есть. Всю жизнь таскает ложки и ложечки, ножи, вилки, без возврата. И место жительства мы меняли, а домовой привычек не изменил. Если он сильно шумит или пугает, я ругаюсь на него. Он успокаивается на какое-то время.
Похоже на кухне живет. Коты его видят, например, идут себе по прямой, потом посмотрят на что-то перед собой и делают крюк. Мой не любит меня из дома отпускать . Прячет щетку для обуви, находится то в ванной, то на кухне.
Сейчас не знаю, но пару месяцев назад понемногу шалил. .
Стучал, бегал, вопросы из темноты задавал. .
Сестру младшую чуть до седины не довел...
О домовом я знаю вот что: это отрицательная полезная домашняя сущность. И у нас бывало, случались некоторые странные домашнии истории, не замечать которые невозможно. . Все пересказывать не буду, но точно знаю - он есть. Я закидываю куда - нибудь на шкаф карамельку со совами" Домовушка, это тебе. " Этого обычно достаточно. При этом я в душе подсмеиваюсь над собой, но ссориться с ним не хочу.
А у меня дома есть домовушка . он очень добрый и хороший.
Когда я ухожу .,уже много раз проверяла бежит и сразу телевизор включает - смотрит .
Живёт. Похитил мои обожаемые трусы. Ведь знает, что самые любимые, именно их и припрятал. Наверное, не на месте валялись. У мужа никогда ничего не трогает, боится по шее, хулиган, схлопотать.
Aizat Shahimanova