Прочие дела домашние
а у меня дома живет домовой, вещи с места на место перекладывает и ехидно улыбаеться, и как с ним бороться??
у нас тоже есть такой домовой и имя ему мама
перестать курить дурь всякую)))
Это может быть не домовой. Есть такие сущности, которых могут обнаружить только "спецы".Задабривать их бесполезно. Дом надо почистить. Можно молитвами, можно найти представителей учения "Фиалетовое пламя",у них есть ретуал - "страж порога",так можно ыселить непрошенного гостя.
зачем бороться? договариваться и дружить
зачем с ним бороться?? с ним надо ...подружиться!!! и будет у вас СЧАСТЬЕ!!
у нас тоже есть домовой. Он после меня допивает чай, когда я его оставляю. Спрашиваю мужа "ТЫ? " он грит "НЕЕЕЕТ". А еще этот домовой по ночам храпит, потому что муж всегда грит"Это не я"... Еще этот домовой кидает свои грязные носки в тазик с детским бельем, и не закрывает дверцы шкафчиков... Потому что это не муж, и не я точно.
Пойду положу пирожок в кладовку. Может храпеть перестанет
прикольно, а вы не пробовали с ним поговорить?
Надо завязать красную ниточку на ножке табуретки или стула и все вернется само собой
Любить и не ссорится.
Налейти ему рюмашку другую и дружите.
Екатерина Копытова
так трезвенник, блин!!!
с домовым дружить нужно, обязательно что-нибудь вкусненькое на столе оставлять на ночь и он хулиганить не будет.
договориться и чмокнуть в носик))) может перестанет безобразничать)))
задабривать. подкармливать например!
Сладеньким подкормить и будет у вас дружба))))
Интересно, он постоянно видимый? .."и ехидно улыбается"... а раз видно, то смотри куда положил да бери оттуда )))))