Прочие дела домашние

А у Вас дома живет домовой?

*.
*ксюня* .....
71 139
да, живёт! только он, походу котэ))))))) ) но ничё, по хозяйству справляется....)))))))) х
ЛЕ
Лидия Ермакова
85 807
Лучший ответ
Лидия Ермакова гы))))))))) а я так и знала. что будет фото котэ)))
*ксюня* ..... Да-да... котЭ, жаль что только 5 фоток можно за день загружать...
Мой домовой на книжных полках живет)) ) Постоянно мне от нужной книги глаза отводит)))
живёт а вот ссылочка не открывается)
ЮИ
Юлия Иванова
69 304
нет.. но так хотелось бы....)))
есть. даже жутковато иногда. я как только к мужу перехала каждую ночь донимал. спать спокойно не могла. однажды даже целоваться лез. Не сочтите за бред. не сон это был. точно. подробности не буду писать. долго. потом мне надоело. когда дома одна была, встала в комнате и сказала. ты как хочешь, но теперь это мой дом. и я здесь буду жить. правда пришлось кровать в другое место поставить. не давал на свекрухином месте спать. зато на другом месте, где кровать никогда не стояла и там никто не спал из его прежних домочадцев, сплю прекрасно. но иногда шутит, поросенок. наднях подкинул мне игрушку дочкину, которую год как потеряли. и ведь на самом видном месте. не могли мы год ее не видеть. пару недель назад у мужа носок спер. ложиться человек спать. снимает два носка, а просыпаясь находит возле кровати один носок. нигде найти не могу. как в воду канул.
у меня в квартире есть. видеть не видела, но подруга лет 10 назад на Д. Р. подарила "статуэтку" в виде домовёнка на брёвнышке, назвали Няма. с тех пор стоит он на зеркале в прихожей и рядом конфетка лежит. дом охраняет - зашибись! никто с плохими намерениями даже на порог не входит)))) )
а вот дом недавно купили, так там ещё не знаю есть кто или нет. дом лет 8-10 пустовал. надеюсь, что вернётся, если был. верю, во всяком случае, что домовой должен быть в доме. хотя только кот деревенский иногда заглядывает пожрать да переночевать. наверное, придётся Няму просить друга какого порекомендовать.. . ))))
SA
Saltanat Alibekova
14 731
живет! первое время (так как я человек новый была) по ночам всеми дверями хлопал и табуретки на кухне двигал, а потом ничего, привык! стала на столе оставлять блюдце с молоком на ночь и спокойно стало.
Он меня по утрам за ноги держит, что бы я не вылезала из кровати. Страшно даже иногда. Но он добрый у нас.
Иннулька )))
Иннулька )))
6 077
раньше был. . вредный. . а сейчас почему тонету. . сама не зна почему. вообще штука сложная, еси не полюбил вас - беда!
Да! А что?! Не отдам, самой нужен!!! Хороший!!! Предупреждает если что!
Оля Харчева
Оля Харчева
4 116
у меня живет - 100% - видела сама - не сочтите за бред - лет 7 назад видела он сидел возле кровати и жалостливо на меня смотрел.. . это было в тот момент когда умирала моя свекровь а я за ней ухаживала
он маленький как ребенок годовалый и не лохматый - хотя видела мельком - закрыла от страха глаза а когда открыла - ничего не было