Прочие дела домашние

А у Вас дома живёт Домовой?

Види ли вы его?
да, не видели, но помощь ощущали.
Елена Елезова
Лучший ответ
Конечно же живёт! Он живёт во всех домах, но не каждому дано его видеть ((( Иногда он принимает вид домашних животных. Все, наверно, слышали или читали истории о том, как кот, собака или другое животное спасло своего хозяина-это домовой!
Вот пишу ответ, а он мне подсказывает)) )

Да живет, у меня даже на полочке для него гостинцы лежат:
сигаретка, сухарик с медом, кусочек шоколадки, кусочек печенья.
Видеть - не видел, а вот слышал часто. Он по ночам бродит, а днем спит.
Вообще мы сним дружим, на Кузю отзывается...
Похоже на то. Заметны дела его, сам он не показывается. Увидеть домового - к скорой смерти.
..мне его и на работе хватает.. трактир " В гостях у домового.. "
100% живет, нет не видела, но я еще не сумасшедшая и помню куда что кладу, а потом по несколько дней найти не могу, например пульт от телека искали всей семьей неделю уже собрались новый покупать, в итоге нашли над телеком за маленькой колонкой, причем я туда раз 5 заглядывала и муж раз 10. потом еще с мужем не верили друг другу, я ему говорю это ты его туда положил, а он мне - что я.)))) ) и тогда мы стали оставлять сладости на кухне печенье там или конфетки и теперь ни чего не пропадает))
конечно живет. я правда его не видела. но я почему-то это знаю
нет не видили, но иногда кажется что по комнатам кто то ходить)
Жил вместе с тараканами, но ушёл к соседям и тараканов прихватил. Предатель!
да.. . только последнее время его не видно и не слышно) ) я серьёзно!
Живёт конечно в качестве сувенира на полке
Да, периодически задаем ему вопросы на ложках и он отвечает!!!! Фантастика!!!
Ага ...Ага… на первом этаже… вечно дом сторожит на коврике перед дверью и ругается матом … Сергей кажись.