Прочие дела домашние
А у вас дома живет домовой? У меня походу да! Вернул таки вещь потерянную, стоило сказать поиграй, да отдай)))
Я тоже так всегда прошу его, если чего найти подолгу не могу. А мои кошки так вообще с ним играют, разговаривают по ночам, мурлычут ему, наверное, колыбельную. Чтобы посудой по ночам в кухне не гремел.

Елена Мезенцева
А я думаю,с кем болтают мои кошки?!)))Вон оно как)))
а у нас теперь киса с дачи приехала. .
не знать - чуво и ожидать)) )
тапков сенни уже огребла))
не знать - чуво и ожидать)) )
тапков сенни уже огребла))
по ходу тож живёт.... сначала пропал один тапок у жены.... потом у мелкой.... только вот у меня ничего не теряется...))))))))))))))
Ир он у всех Живет))) ) я так только и нахожу обычно свои давно потеряные вещи...)))))))))))))))
Да Кузя, он очень сахар любит)))
Любовь Ко
дырит шоле сахар? Я тоже люблю) Бебебе
он вредный (пусть простит)) ) но принципиальный. Если я веду себя хорошо, он о себе ничем не напоминает )
ещё год назад, я не верил в подобное.
У меня в доме, по-моему, кто только не живет... )
Кроме порядка и спокойствия)
Да) В шкафчике со счетчиком. Приходится конфеты туда ложить. Слова уже не помогают) Разбаловался.
конечно, живет и конфеты втихаря любит лопать - не успеваю фантики выбрасывать ;)
В прошлой квартире явно жил. Прям явно кто-то по мелочи помогал. То газовую плиту выключает, когда огонь гас, то у холодильника провод сдох, а мастер пришел, сказал, что там утечка фриона или чего-то такого и подключение к сети могло плохо закончиться. А вот в новострой переехали, у нас тут только мелкий пакостник ввиде щеночка есть)
Супер) ) У мну тож живет домовушка, ток я пока не просила его.)) Над попробовать.))
Елена Мезенцева
Доброй!)))
Ога, у тебя ещё черти должны водиться
Я со своим в картишки в дурочка играю, если проигрываю, отдаю свой стакан молока, если выигрываю, он посуду моет
А он ещё ночью носки мои прячет
Он ещё спит на моих кедах и утром шнурки запутывает
Правда, мне никто не верит и доктор тоже
А он ещё ночью носки мои прячет
курить надо меньше
всегда возвращал, только вот последняя потеря.. . не он наверно игрался
У меня живет, это хорошо
Елена Мезенцева
Чем же?Просто интересно?)))
Под кровать только не смотрите, а то укисит