Прочие дела домашние

дома домовой как его выгнать? дома живет домовой как его выгнать?

В храм сходите, исповедуйтесь, причаститесь. Дома святой водой по углам побрызгайте, со свечкой пройдите. Отче Наш прочтите.
Людмила
Лучший ответ
Нельзя его выгонять как дом будет без хозяина
не надо его выгонять... поставьте блюдечко с медом или чем-то сладеньким в уголок на кухне, он хулиганить не будет.... это же домовой, если с ним по-хорошему, он дом охраняет!)).
веником, - а что- мешает
не злите его, хуже будет
[ Aida ***]
их не выгоняют, а живут с ними мирно. Задобрить его надо и постараться подружиться. И будет в вашем доме мир и покой.
во народ! им счастье привалило, а они его выгнать хотят!
Т@нюфка ...
Не гоните его, лучше постарайтесь задобрить. Поставьте в тарелочке хлеба с медом или чего-то съестного куда-то в укромное место или под кровать и скажите вечером: "Хозяюшко - домовой, угостись, а нам не мешай. "
У меня однажды по ночам начал баловать - наваливался. Я два раза его угостила - и все, успокоился.
А еще говорят, что в доме свистеть нельзя - домового высвистишь. Так что, если очень надо избавиться от него - попробуйте свистеть почаще.
Е)
Елена )))))
Да не надо! Лучше подружиться! Он Вам помогать будет!
а может это плод вашего воображения?
... ...
Домового нельзя выгонять, с ним нужно подружиться. Покормить сладким. В еще говорят, что домовой дружит с собаками, а с кошками постоянно ссорится.