У нас "копейки" выходит свет. перед глазами квитанция за сентябрь....136,14+55,83 (дневной и ночной) итого =191,97 рубликов....даром короче )
Иллюминация как у многих наверное, в каждой комнате (две их) и на кухне люстра с двумя -тремя лампочками, в коридоре, в ванной-туалете. Плюс микроволновка, посудомойка, стиралка, два телевизора и комп.
Телевизор работает весь вечер, посудомойка один-два раза в день, стиралка два-три раза в неделю, комп может сутками работать. В сентябре еще активно работал обогреватель.
Прочие дела домашние
Девочки, сколько за свет платите в месяц? И богатая ли у вас иллюминация дома
Ирина Приходько
Привет))) хотела спросить у тебя дорогая, ты писала вроде, что убрали общедомовые ???Бля к нас за свет 1500 последний раз, я в восторге)))
У меня в районе 500р с лампочками ильича. Ещё 2 компа и пока я тут 2 телика разговаривают (мне если что- не мешают)
около 4 тысячи.
Ирина Приходько
Свой дом наверное?
600 руб.
электроплита
стирка 3 раза в неделю
электрочайник и микроволновка
комп почти не выключаем
3 телека
электроплита
стирка 3 раза в неделю
электрочайник и микроволновка
комп почти не выключаем
3 телека
Платили около 300 рублей, последний месяц похолодало, а отопления еще нет - пришлось обогреватель гонять.. . под штуку счет прилетел.
Иллюминация нормальная, но теплых полов, инфракрасных саун, мультиварок у меня нет. Только холодильник, комп и лампочки.
Около 600 руб. У меня электроплита, иллюминация стандартная ))).
В месяц где-то 35-40 евро.
Рублей 400, в среднем. Иллюминация шикарная. . У нас дом кооперативный, света в подъезде нет фиг знает сколько времени. Лампочки себе на этаж покупаем лично мы с мужем-нам, наверное, больше всех надо. . А про то, что мы ежеквартально сдаем на нужды дома энную сумму и ни одной лампочки за эти деньги нам не вкрутили-вообще, молчу. .
В квартире энергосберегающие лампы стоят-яркие, заразы.
около 200 рублей в месяц. Нас двое, особо свет жечь некогда.
в среднем 670 квт в месяц, цена у нас 2.97...дома: водонагреватель, стиралка. посудомойка, 2 компьютера, бытовая техника (утюг, пылесос, микроволновка, кофеварка, пароварка и т. п.)... плита газовая... лампочек до фига дома. как только показания сниму, заплачу, начинаю всех гонять, чтобы экономили... а потом опять...
тысячу . иллюминация сберегающая . а вот машинка - пылесос - утюг и иже с ними накручивают много )
около 600 руб, летом - 1000, когда воду горячую отключают (водонагреватель, зараза, жрет много) . Холодильник, утюг, пылесос - все юзаем, плюс еще аквариум - круглосуточно включены обогреватель и фильтр, и 3 лампы - 2 энергосберегающие и 1 накаливания с утра до вечера включены. Остальное - по надобности.
1000 летом, зимой около 4000, потому что отопление эл.
где-то 800 руб. 2к кв-ра, плита газовая.