тоже 450р-безлимитный тариф. Хочу на переключиться за 300,скорость пониже-но я все равно ничего не качаю, или очень редко
P.S. так же ложу по 50,100,300-как захочу
Прочие дела домашние
Сколько за интернет платите в месяц? вас это не напрягает,лишние расходы? я 450р в месяц,но можно и так,если деньги....
У меня безлимит, очень дешевый - 45 грн в месяц
у нас 650 руб. напрягает порой оч даж. у нас даже сложился принцип : если есть чем заплатить за инет, значит у нас все хорошо.
платить меньше можно, но тогда понизят скорость, для нас это неприемлимо.
Дома - 160! Лимит 6000 мбайт . Ни разу не выбрал. На работе хватает времени и скоростей, если чего качнуть надо.
у меня тоже 450 руб. в месяц, я кладу 1000 и очень долго потом об этом не думаю
платим 25 лв, то есть примерно 550 руб, безлимитка. не напрягает
300 рублей
Безлимитный.. . Каждый день по 20 рублей - ващще не напрягает. МосТел.
560р. в месяц! Не напрягает.
Безлимитка, 450 руб)
600 руб - а с 1 октября принесли счет и заставляют платить за 2 месяца вперед-иначе отключат интернет-
конкчно напрягает. Ещё ведь и телефоны есть.
Плачу 815 рублей в месяц за безлимит. Скорсть высокая. Не очень напрягает. Удовольствия всё же больше )))
Безлимитный - 995 руб.
я - 2700.
напрягает.
Ирина Зароченцева
Ни фига,это что ж за инет у вас такой золотой???
Через провайдера выхожу, 840 руб, скорость не помню какая, но нам комфортно... Не напрягает, 28 руб в сутки, считаю нормально.... И тв через него нормально. А вы сами сколько платите-довольны?
Аделия Мукашева
я же написала сколько плачу абонентская плата 450р в месяц,в день по 15 р получается,скорость средняя,но я не качаю ничего,мне удобно,что когда денег нет то можно положить 100р или 200р,а не всю сумму-очень удобно
Ирина Нефедова
Извиняюсь,Натали,чего-то пропустила как-то....(((((Когда ответила,то прочитала сколько вы платите.У нас скорость нормальная,тоже можно доложить деньги(не большую сумму по мере их окончания))))))))))))))))))))))
безлимитка 450 руб, платим авансом, вообще не напрягает
500р (интернет+кабельное) . Не напрягает, все устраивает, скорость хорошая, безлимитка.
330 в месяц. Напрягает, но без интернета скучно.
600 р. безлимитный.
да, у нас такая же система
Плачу каждый месяц по 330 рублей. СТРИМ
Плачу за один нет 760руб. ЗА второй + цифровое телевидение 820 руб.
Нормально - не напрягает
Плачу 380р- безлимитный (но там ведь от скорости зависит, есть дороже и дешевле)
А я плачу 120 гривен это по нашему курсу 15долл. и ввесь месяц балдею, карточками пополняю счет. Не накладно это копейки.
Столько же и так же как и Вы.. . очень удобно.. . у меня безлимитка и скорость хорошая... .
радует, а не напрягает)))
500 рублей за инет и 100 рублей за потоковое телевидение. Скорость хорошая и 72 канала ТВ.