Прочие дела домашние
Вот вся в раздумьях... А сколько у вас киловат в месяц набегает? и какой расход воды, если счетчик есть?
А то мне муж говорит, что у нас много очень... Пишите сколько человек у вас в семье...
Ой, я такая расточительная в этом.... Живем вдвоём.
Электроэнергии в среднем 200 квт в месяц, воды 10 куб.
И муж тоже нудит...
2 человека. 1 куб. горячей и 2 куба холодной воды. Киловатты не считаю, но тоже немного. В воде я отношусь трепетно и никогда она у меня не течет в пустоту. Мне не лениво 20 раз закрыть и открыть кран, чем видеть, как горячая вода просто вытекает. Это я считаю мышлением человека будущего. А у быдла вода течет с утра до вечера. Потому что ума не хватает понять, что она скоро будет по цене золота
за ноябрь 200 квт. .живём в двоем. а в декабре много нажом. батареи еле греют. а сейчас ещё сильный ветер, постоянно работает электронагреватель. газа нет. всё на электро. счётчик только поставили ещё не знаем.
Примерно 130-150 киловатт, нас трое, квартира четырехкомнатная, два компьютера.
3-х комн. кв. 56 кв. м. , я, муж, дочка 1 годик, в месяц 200 квт электроэнергии, 4-5 кубов горячей воды и 3-4 куба холодной воды
в среднем 170квт, воды 7 кубов. муж, я и дочка год и 4мес
нас двое взрослых и деть-годавастик. . на счетчики у нас стопор стоит - лъем сколько хотим.. а за электричество кажеться 600рэ - точно не помню, помню что не мало, а в последнее время муж рассчитывается и мне не сообщает