Прочие дела домашние
Какие средние нормы расхода воды на человека,живущего в квартире,в месяц?сколько кубов воды расходуете вы в месяц?у нас
На троих 30тон воды в месяц получается,ванну никто не принимает,душ каждый день по быстрячку каждый и вообще,стараемся экономить...такое очучение что счетчик неисправен...не?
нас трое . 25-30 кубов. но это с басиком и поливом. зимой 15-17.. у вас очень много.. т.к. меня, утку , переплюнуть с водой сложно)))
Светлана Карпова
У нас без басика и полива, учитывая, что двое из троих работают целыми днями, ... 20 кубов неубиваемо... И зимой, и летом. Не экономим, но и просто так не льем.
Трудно сказать, но мы например, с женой не экономим и тратим в месяц примерно 10 кубов на двоих. А норма на человека (в Питере) ХВ - 4,9 кубометров, ГВ - 3,48)
На троих 20 кубов в месяц.
20-26 м3 за 3 месяца. 2 человека.
ежедневно уборка, кухня, посуда, душ и часто не по одному разу, стиральная машина 5 раз в неделю в среднем.
воду не экономим, но и просто так не льем
В среднем от 150 до 200 литров в день на человека. . Это на все. Еда, питье, мытье посуды, мытье, душ, смыв унитаза, уборка помещения, полив комнатных цветов и пр. В целом на человека в месяц 45-50 тонн воды.
Татьяночка Анпилогова
Ааааааа!50т воды на человека?!
Назипова Миляуша
С дуба рухнул?
Аселя Лукманова (Душумова)
45 - 50 кубов - это если в квартире бассейн постоянно переливается.
Ты, наверное, всё-таки не кот, а бегемот, живущий в болоте.
не больше 11 кубов на троих. с разумной экономией
вызывай из конторы проверку счетчика.
или может у соседа бассейн с рыбками за твой счет))
вызывай из конторы проверку счетчика.
Средние нормы в разных регионах разные.
30 тонн воды за месяц в быту рота солдат израсходовать не сможет.
Соседи, которые живут одни больше 3 кубов не расходуют. У нас на троихи кот, за которым так же миски и горшок моется(расход воды идёт) получается в среднем 15 кубов.
30 кубов на троих в месяц? Вы её там продаёте что-ли? На троих 8 - 11 кубов в месяц уходит, это если совсем не экономить.