Прочие дела домашние
Сколько у вас нагорает кубов по газовому счетчику в месяц? Без газового отопления .
Поставил счетчик, стоит одна 4-х конфорочная плита, живем втроем, пользуемся по моему мнению скромно, НО за 2 недели нагорело 5 кубов с лишним, это нормально ?
Не знаю сколько за неделю, но заключила договор на месяц мне дают 10 куб. Раз в год пересчитывают, мало - списывают, много - доплачиваю. Семья такая же. ЗА 12 год списали, за 12 в мае пойду.
Не знаю сколько. . но чтоб съездить заплатить за проезд на трамвае больше отдам...)))))
Алла Ускова
вот и я о том же, наслушался советчиков, поставил, а сейчас платить придется почти столько же, сколько и до, деньги на ветер....
У нас нет природного газа. Не подключены к трубе) Раньше пользовались балонным, на семью из 4x человек сгорало их полтора-два за месяц. В каждой бомбошке газа, содержится 10-12 кубов, соответственно, газа. Сейчас у нас все на лепестричестве.
у нас 6 в месяц
Нафига поставил? Нам пишут 9 кубов в месяц на человека без счётчика! А жечь могу сутками все комфорки включив+духовка! 9-это типа норматив!))))))) ) ) ) ) Я не буду счётчик ставить! У меня за троих в месяц выходит где-то 153 рубля всего! Нормально у тебя нагорает! Меньше нормы! У нас получается 27 кубов за троих без счётчика! А у тебя будет 10 или 11 кубов в месяц
от 8-до 13 кубов. 3 человека живут постоянно, +сын на каникулах. (вот эти 13 кубов и выбрали: Н. год, + все в сборе.
Думаю нормально. Нас тоже трое и мы платит по 10 в среднем в месяц.
трое человек, в месяц уходит от 5 до 10. не экономим, но и не используем для обогревания.