Прочие дела домашние

Сколько у Вас выходит кубов по водосчетчику? вн.

Я проживаю одну у меня выходит 9 кубов горячей и 6 холодной. Целыми днями на работе. Почему так много? Могут счетчики врать???
нифига себе!!!! вы по три раза на день ванну наполняете?? ? Это очень много!! ! тем более для одной. Проверяйте счетчики.
Екатерина Парфенова
Екатерина Парфенова
9 370
Лучший ответ
Чёта много... У нас на троих итого 13. да еще и немного потери есть - клапан в унитазе пропускает...
Эвелина Волк
Эвелина Волк
82 923
Могут как однорукие краны пропускать при перемене давления, могут быть неисправны счетчики (но это легко проверятеся 3-х литровой банкой) . Расход у Вас мягко сказать.... большой. Нас 3-е взрослых (ещё 2 кошака и рыбки) , моемся 2 раза в день, горячей до 6 кубов в месяц (обычно 5, иногда 4), а вот холодной может быть море... до 20 кубов доходило, обычно около 15.
у нас колонка
так что только холодная вода считается счетчиком
в среднем по 5 куб в мес на человека

что-то у Вас со счетчиком
Я как-то прикололся свой сам проверить, так он точно 3х литровую банку определил. Самой не трудно проверить, только начинать нужно когда крайняя правая полностью в окошке!
ВС
Вера Серова
30 816
Проверьте, может Вы, неправильно считаете.. Например 00009.999..00009-это кубы, 999-это литры, в кубе 1000литров если такое показание, то получится 00010.000,т. е. прибавится еще 1 куб. Если литров меньше, чем 500-600,то литры к кубам не прибавляются. Если считаете правильно, значит текут трубы ..где-то. . Но так много. . просто не может быть . для одного человека.
Алена Чаленко
Алена Чаленко
15 550
Наверно, Вы считаете литры, а не кубы.
Нас пятеро - 6 холодной, 4 горячей, воду не экономим.
Dinara Kaldybaeva
Dinara Kaldybaeva
12 703
Светлана Добровольская Люблю такие ответы...6 холодной на 5-х, - 1,2 куба в месяц, в день 40 литров! Либо не смывают (бачок 3-6 литров- это 6 раз пописать), либо не готовят, либо не моются и не моют...Либо дома только ночуют (и не моются, там 70 л воды нужно на душ).
а самое смешное, что горячей больше чем холодной )) унитаз кипятком смываете? ))
Лейла Карипова ХБЗ. сама в шоке))
Живу один. 7 кубов горячей и 7 холодной. Днём на работе.
6 куб. обычно
У нас тоже колонка и на каждого в месяц 4-5 куб. холодной воды.