Прочие дела домашние

Девочки, а вам сколько раз замуж предлагали ? И сколько раз вы выходили ? ОФЫЦИАЛЬНО )))

Плиз,честно отвечайте, а не как всегда )))
4 раза, 4 брака, было 2 гражданских в промежутках
Лилия Разяпова
Лучший ответ
два раза выходила.. предлагали не меньше 5 человек. притом с одним из них даже не было отношений
Олеся Лейман
Честно, то муж мой единственный и неповторимый 13-ый, кто сделал мне предложение.
1 раз. А больше никто не предлагал - мужа боялись.
сколько предлагали я уж не вспомню, 2 брака
Ni N
Предлагали 2 раза. За одного из них и вышла замуж.
четыре разных человека предлагали, один из них предлагал дважды, с перерывом в год. вышла за четвертого, т. е. моего мужа)
Vasilisa Khvorostyankina
Официально была замужем один раз!!! Предложений было достаточно!
Асем Смагулова
я не считала.... но все с кем у меня были мало-мальские серъёзные отношения, хотели видеть меня официальной женой....))))))))))))))
Наташа Ко-Ко
та все чесно) скока предлагали-не считала))) ) ведь, наверно, не все всерьез было.. .
а замужем один раз- 11 лет и до сих пор)))
Предлагали раза два.. Один раз уже до свадьбы дошло - приехал за мной жених, но я так и не вышла...
Предлагали - не помню, два брака
Olga Zyrianova
Честно, как и всегда: три предложения, два гражданских брака по три года каждый, и один официальный нынешний. С первыми двумя, слава богу, не поженились, терпелка кончилась терпеть)
Мария Фролова
2 раза предлагали//Сейчас замужем
1 раз предложили - 1 раз вышла замуж, за того кто предложил... метаться не хочу! Люблю, любима, чего ж еще надо то?
Предлагали 2 раза, но ни разу не соглашалась) )
Последний раз неделю назад предложили))
Предлагали ооочень много раз, всех даже и не помню) а согласилась выйти замуж только за моего нынешнего мужа