Прочие дела домашние

У многих свекрови старые, злые, одинокие, маразматички.))))Во сколько сейчас замуж выходят?)))))))

Ну вот наХрена мне бить невестку??))))) ) Пусть живут, как хотят.... Попросят... помогу) ) Не... ну ..ты ваЩе.... старые, злые, маразматики... одинокие.... Ппц) ) пошла на себя в зеркало гляну... Неужели я такая???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айарпи Петросян
Лучший ответ
Евгения Минюкова Неееет,ты молодая,добрая в здравом уме и твердой памяти)))))))) Это я вопросов и ответов начиталась...вот и интересуюсь)) Привет
моя свекровь действительно очень пожилая. ей 80 лет. но не злая, не одинокая и не маразматичная. она классная и адекватная женщина. брак у меня не первый, муж старше меня на 13 лет. и у мужа еще старшая сестра, на 9 лет старше его. а что такого?
В любом случае ...замуж - не за свекровь выходят!!!
Maya 777
у меня парень старше на 8 лет, но он умный и е жалею
я молодая свекровь, не знаю вот только хорошая или как обычно
Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей...
Елена Шевченко
Просто некоторым 20-ти летним ВСЕ тетки за 40 кажутся старыми, злыми маразматичками.
мне 56 не старая, не больная и не маразматичка, не злая, и если уж снохе, что то не нравится, пусть на свою маму посмотрит и сравнит
Елена Шитикова
Моей свекрови 56.Ёпппппп, она крейзи по полной программе. Раз в месяц собирается замуж. То за таджика, то за азейрбайджанца. После дня совместной жизни с ней её женихи сбегают, даже обещание прописки не прокатывает. А виновата во всём естественно Я.
есть идиотки, у которых мысля, что забрали у нее единственное оставшиеся - сына...)
Моей 55 лет. Раньше много рожали. в семье обычно по трое детей . и самого младшего ребенка рожали в 32-35 лет. вот за них и выходят потом такие невестки. у которых свекрови за 50 как минимум.
Евгения Минюкова Ну пятьдесят пять- это не семьдесят,у меня соседка ей пятьдесят четыре.Фору молодым еще даст)))
многие ведь раньше жили по принципу "все лучшее детям", буквально принося себя в жертву (когда война это понятно, но в мирное время жертвовать всем?) . тогда ведь и не знал никто, что если родители счастливы то и дети счастливы. вот жили несчастливые, одинокие, ничего от жизни не ждущие, одна радость - дети.. . а тут вдруг раз - и у ребенка (сына) своя жизнь, да еще и не такая какую эта старорежимная мамаша себе приедставляет. да и ревность - как это она ему всю жизнь котлеты жарила, а теперь он тебя любит. и ненавидит она не совсем тебя даже, она бы также ненавидела любую, которая не похожа на нее.
Капелька_ Яда
Ну у нас не так. У меня чудесная свекровь, во всём мне помогает и поддерживает, очень с моей мамой похожи.
раз на раз не приходиться, и здесь не важно во сколько замуж выходить ((
Не только от невесток, вот когда тебе свекровь после того как сама засватала скажет: "-Я не скрываю, родители невесты понравились больше, чем сама невеста (виделись 2 раза в жизни и, помоему, хотела уколоть). Ни о каких отношениях речи быть не может. Нет ее для меня и внучек хренушки увидет.
Зачем так о свекрови? Думаю, что отношения с ними зависят от невесток. Ласковый теленок двух маток сосет.
Индира Исакова Я тоже так раньше думала. Потом поняла, что желание одной стороны не достаточно для установления хороших отношений..