Прочие дела домашние

Интересно : а сколько раз вы собрались замуж выходить? Тут все советчики - изменил разводись.

А одна моя знакомая считает, что если выходить замуж второй и последующие разы то ты настоящая б"яь. Причем утверждает это на полном серьезе.
Про б*ядь- не верно, если женщина востребована, почему бы не попробовать устроить свою жизнь.. ?
А вот с разводом торопиться не стоит,
если любишь, надо искать компромис, искать причину его измены в себе, менять свое отношение к семье и сохранять семейный очаг.
Если конечно не клинический случай...
Раиса Сагимбекова
Лучший ответ
Сколько надо, столько и будем)))))))))))))))))
через простынь с мужем то спит небось?)))
Что вы? ! Изменил- не в коем случае нельзя разводиться! Ведь никому то мы горемычные не нужны. Нужно любой ценой сохранять это священное таинство- брак. Держаться, терпеть любое скотство, жить с любым ничтожеством, ведь брак- это святое. Нужно смиренно нести свой женский крест. А тех, кто думает иначе нужно заклеймить позором!!!!
Елена Крутько это непросто-все разрушить и остаться одной...много ума не надо...намного сложнее все сберечь...если есть что беречь...это решает каждая сама...
была раз... и долго.... больше не пойду, хоть и зовут... .
я тут со своим бывшим 2 недели в отпуске провела.... и теперь точно знаю, что проще жить одной и дружить с бывшими, с будущими и всеми потенциальноыми))) но жить врозь!!!!
Ой, сколько получиться, а б"дь я или нет, не вашей подружке судить, да и вообще пофиг, что другие говорят, я же никого не убила и ничего не украла, а все остальное мелочи)))
Я один раз собиралась, один раз вышла замуж и всё..больше не хочу... другого не надо!)) )
Я бы сказала то, что говорит ваша знакомая про женщину, кот. вышла бы замуж в девятый раз..., но такое встречается редко)
Ирина Бахман
Ніка Охрімчук А если бы она просто мужиков меняла, без штампа?? ))) Девять раз ЗАМУЖ- это круто:-) Если мужей не смущает количество претендентов, то остальным вообще должно быть однохренственно.
Собираются.... только- не берут.
Anette... Kunina
да, ладно. . она это из зависти)))) )
это от характера, наверное, зависит. . есть люди "коммуникабельные", легко сходятся, с такой же легкостью расходятся. . а если пол жизни привыкаешь к мужу, то, естесственно, цепляешься за отношения)))
Анна Уксусова
хорошо что у меня нет таких знакомых. третий раз замужем. если разведусь, больше не выйду даже за миллионэра. задолбали мужики эти. одной спокойнее.
Angelinochka Vasilьeva
Разводам и без измен есть причины. А я взамуж боле не хочуууу!!!
Измены прощать нельзя. А вашей знакомой требуется лечение.
Zukhra Turaxmetova
Ну у каждого свои утверждения, я пока в первом браке, разводиться не собираемся
настоящая б"яь - это та, которая и рада бы, чтоб ее взяли замуж, хоть разочек, а, к сожалению, берут только в постель, а потом чё то не клеится. . и она в другую постель. . а замуж зовут совсем не таких, ведь там, замужем то особенно не набл" ствуешь. . там много чего делать еще надо, о семье думать надо, о муже заботиться, детей рожать, а уж если так сложилось, что первая семья распалась, всякое ж бывает, и тебя второй раз зовут замуж, значит ты настоящая женщина и твой мужчина может это оценить
Sabina =)
Я собиралась один раз. Долго мучилась и пришла к выводу, что надо было не терпеть, а расставаться и выходить замуж снова.