Прочие дела домашние
Вопрос для тех, кто разводился. Зачем же вы вообще женились, замуж выходили? ? почему раньше не рассмотрели человека?
Моя бабушка была замужем три раза и дед также. И живут как кошка с собакой. . может, этим людям вообще по жизни жениться не надо было? ? такое ощущение, что они просто для этого не предназначены. . для семьи. . но речь не о них, а о вас. . кто разводился 1 и 2 раза, неужели раньше нельзя было рассмотреть человека?
я разводилась 2 раза. но у меня конкретных претензий не было.
то есть разводилась не из-за пьянок-гулянок-мордобоя.
а просто понимала, что не хочу с этим человеком жить всю жизнь)
сейчас понимаю, что поступала правильно, разводясь)
а я думаю, что это = судьба
вы глупы. мадам?
Маришка Виноградова
а Вы??
Нина Ковалёва
вопросом на вопрос? я -УМНА и такие вопросы глупейшие не задаю!
Мой муж сделал проще- ушёл от проблем, когда не сложилось с бизнесом, накопились долги и хвосты... Ушёл в самом прямом смысле - сначала где-то с полгода не расставался с Библией, а потом развёлся со мной, испросил в храме благословения.... и ушёл в монастырь.... А прожили не много, не мало - десять лет.
по кочану)
Маришка Виноградова
ага, молодец
а кто рассматривает человека? сисечки. писечки -значит человек хороший
Маришка Виноградова
сисечки - писечки - это ж второстепенное)
в брачный период ( конфетно букетный) все хотят показать себя с ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ . о чём вы? ? ?естесствено человека невидно . сначала толком !!КОГДА СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ НАСТУПАЕТ МНОГОЕ ОТКРЫВАЕТСЯ !!!это ж просто как апельсин .. и проблемы нарастают как снежный ком .. а вы тут . про рассмотреть
Маришка Виноградова
Благодарю за адекватный ответ!
Елена Летуновская
та не за что . сама разводилась 3 раз .причём официально ...и до сих пор поступают предложения о замужестве . одно из последних от бывшего последнего мужа ..
Те, кто многократно разводится, не "включает" ум при знакомстве, а только эмоции. Да, любовь, да голову снесло, но все равно надо "щупать" духовные запросы. если нет общих интересов, если по-разному смотрите на мир- разведетесь какая бы звездопадная любовь не была. И еще: никогда не надо думать, что человек изменится. Это настолько редчайшая редкость, что надо видеть и принимать то, что есть.
Я его очень любила, мне он казался замечательным!... Еще он был моим первым мужчиной. А потом оказалось все не так розово и прекрасно. И мне было легче уйти, чем остаться и привыкать к нему такому. Зато сейчас у меня мужчина, недостатки которого ничто по сравнению с достоинствами. Я с ним "придирчиво" встречалась. И вроде, не ошиблась, т. е. на ошибках молодости учатся.
Согласна с предыдущими ответчиками. Не так-то просто рассмотреть человека, когда каждый пытается быть лучше! Лично про себя могу добавить: по своей наивности думала, что я могу изменить человека, сделать его лучше, что любовь творит чудеса!)) ) Ошиблась...
Заглушаем разум эмоциями.
Это бегство от себя. Почему они не нашли счастья в первый, второй, третий и ...др. разы? Потому что не работали над собой, не делали работу над ошибками. А подобны шахматистам, которые столкнулись с очень трудной задачей и просто смахивают фигуры с доски. А ведь таким способом задачи не решить.
Кто-то не отличил страсть от любви, у кого-то любовь закончилась. Мало ли что может быть!.. В каждую колдобину соломки не подстелишь.