Прочие дела домашние

а действительно ли что всем надо жениться (замуж выходить)?

Вера Кухарчук
нет, некоторым это вообще противопоказано. И жениться и размножаться.
Таня Левченко-Молодец
Лучший ответ
Это ваши личные проблемы - жить в мерзости и блуде. Как животные...
Кому НАДО--пусть конечно делают это. А когда начинают навязывать это как способ жизни--то начинаешь лучше понимать, почему живут вместе чужие люди, ради детей, связанные одной цепью, почему на стороне у каждого долговременные симпатии, потому что--надо было
Если не тянет, то и не надо.
Жанна Кразиман
Не дай бог.
Многие люди одиночки по натуре женятся/ выходят замуж и портят жизнь себе и супругу
Айна Мамытова
это выбор каждого
Не всем. Некоторые чувствуют призвание посвятить свою жизнь Богу.
Если хотите проблем-то обязательно надо.
Natalie Yurchuk
нет, не всем. вот мне не надо.
Татьяна Смирнова Представляю если бы ты вышел за муж ))) АХХАХАХАХАХАХ )))
Нет, замуж не обязательно. А жениться придется всем - мужчин ведь меньше.
Нина Бугрова
это необязаловка!!
_ Nurjanova_
Нет. Только тем кто хочет.
кому надо - тому надо.
Золотова Эся
да
В библии сказано: кто не может без этого, тот женись и выходи замуж. Но лучше, если так, не жениться. Но и не шлюхаться тогда тоже!
НЕТ
И*
Ирина ****
Как получается...
Natalya Parker
не всем.. кто то аббат, кто то монахиня
Это каждый для себя решает, что ему нужно, а не общество со своими бредовыми идеями.. Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?
До чего дойдет человечество с такими помыслами - даже страшно становится?! Конечно, лучше иметь по 20 любовников, жить в блуде, делать аборты, быть матерями-одиночками или развенчать институт брака и свести его до дележки имущества... Не тем забита голова у вас, товарищи, и душа совершенно пуста... Жаль.
да
Один раз надо выйти замуж :) развестись. и жить дальше спокойно :) я серьезно так считаю! и доля шутки в этом есть.
Елена Орехова
В одиночестве жизнь тянется долго и жить не хочется .
неа, можно пожить и в граданском браке)
Раиля Абдыканова ТО есть просто ВМЕСТЕ ?