Прочие дела домашние

а вы когда женились/замуж выходили была думали что это на всю жизнь? я вот нет ...

Думала. Мы кстати вместе по прежнему, помирились. Я как-то себя без него совсем не могу представить, тем более с кем-то другим.
Наталья Артемьева
Лучший ответ
Светлана Нажметдинова вот и отлично)
кстати, шикарно выглядишь!!!
странные.. .
А за чем выходить замуж если думаешь что это не на всю жизнь?
думала..
Симона Rogiznaya
я вообще ни о чем не думала)
Айшан Гулиева
нет, хотя бы потому, что была влюблена в любовника.. . с ним и осталась после развода))))
Думала. И насмотревшись на развод родителей, мужу сразу сказала, в моей жизни развода не будет! Но и в муже я не ошиблась...
Алина Kарнач

Думали, не думали.. .
Всё, приплыли...
Я абсолютно не сомневалась в том, что мы с мужем проживем всю жизнь вместе "долго и счастливо"... Через 16 лет развелись из-за его романа на стороне.
Второй раз выходила замуж уже без "розовых очков")) Пока все хорошо (ТТТ)))
первый раз - тоже думала что не на всю жизнь, а второй - думала что на всю. и сейчас тоже так думаю
Ирина Магдеева
да. думала и знала, что на всю жизнь и верю в это
как то не думала вообще.. просто жила, любила
не приходило в голову как то думать... что на всю жизнь или не на всю)) )

да и сейчас особо не заморачиваюсь ..после развода
выйду замуж снова или нет... да и вообще что там за поворотом
просто живу, деток ращу
L. K.
Не.... но надежда какая-то была....
Мечты о "состаримся вместе" были
Günel Dadaşova
А мы не женились, решили, что связывать себя узами и обязательствами необязательно. Ведь мы и так любим друг друга, и вешать на себя оковы, ради какого-то штампа в паспорте очень глупо. И мы живём уже 10 лет, не ссоримся.