Прочие дела домашние

Интересно,если бы Вы собрались замуж(жениться,а родители опять против-послушали бы их?

Нет, мне с ним жить, а не им!! ! Родители должны уважать мой выбор и уважать моего избранника, хотя-бы по тому что я его люблю!!!
Вера Рогозина
Лучший ответ
Нет, не послушала бы. Если б и ошиблась, то это был бы мой выбор и мой опыт.
Разумеется послушала бы. Раз не советуют - значит у них есть на то основания.
Наташа Фер
Нет! Пора вконце концов самому жизнь строить!
Нина Рощина
Послушала бы, у них больше жизненного опыта
Надо жить своим умом, а не родительскими мыслями. Вообще это полный бред кого либо слушать в этом плане. Я знаю кучу людей кто вот так вот слушал папочек и мамочек. Итог - или старые девы которые уже никому не нужны, или заядлые холостяки. Ни жизни, ни детей, ничего!! !
Зато довольны родители, это что нормально?!
Нет. Мы сами хозяева своих судеб
Анна Сокол
Поступила бы так, как считаю нужным я сама.

Решения принимаю только я.
И сама за них отвечаю.

Замуж выходила в 17 лет.
В браке уже 35 лет.

Мое решение- мой и ответ за все.
Замужество - решение взрослого человека. А взрослым можно быть уже в 14 лет, потому что люди все разные.
Уже после замужества построила свою жизнь, а муж мне помогал.
И два диплома получила, и карьеру сделала, и квартиру купили, и сына вырастили.
А родители-то против были! Правда, потом за много лет ни разу письма не написали, да и бог с ними совсем. От таких людей лучше подальше.
Конечно НЕТ. Для своих родителей Вы - всегда дитя, любимое, самое красивое, умное, лучшее в мире, и ВАМ равных нет. Поэтому достойных по мнению родителей не найдете никогда. А когда уже сами родители поймут, что был не правы, быдет поздно.
Ольга Шарф
Нет конечно, вам же жить, а не родителям, если опять ошибетесь будете винить только себя. а не родителей