Прочие дела домашние

Сколько раз нужно испаганить обед ...что б доказать , что не для того замуж выходила ! ?)))

О*
Ольга *
Зависит от терпения мужа.
Очень напомнило мою маму, наглаживающую папе на брюках по несколько стрелок. Сколько себя помню - папа брюки себе гладит сам ))))).
Mtvarisa Miqava
Лучший ответ
Пару раз достаточно, если у мужа терпение не железное)))))
Nataliya Fedunova
А мы вместе готовим. Так что у меня этот номер не пройдет: тут же проконтролируют!! ! )))

И вообще. Знаешь, как мой муж учил дочку готовить? С 8 лет. Ставил рядом с собой и говорил: делай, как я. И борщ, и кашу, и курицу. Она слезьми ревела: не буду! А он: будешь! Зато сейчас вообще нет проблем! (Даже тортики, как ты знаешь) .

Короче: ты хочешь, чтобы я вот так же слезьми ревела? !
"Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим".
А что ты думаешь? !
Он ведь у меня подполковник в отставке.. .
:-)))
Юлия Зотеева
Ольга * ...))) Что такое армейская закалка я на себе испытала ...
Папа у нас с сетренкой ...вымуштровал нас ...( наверное таки путал ...что младший ...это не всегда младший по званию ;-) )
По сей день ...слово папы- закон ..
...))) А с мамой можно и поспорить ! ;-)
Обед не надо поганить. Просто пошли его на.. . небо, за звездочкой.
как только мужик обессилит можно доказательства прекратить)
не майся, кирюш! оно тебе надо ?..
Жадыра Жадыра
У нас сноха таким образом мужа самого приучила готовить. (он готовит вкуснее).
Обожаю твои вопросы, как спросишь, так аж настроение поднимается. Не погань вовсе, действительно продукты жалко, не теряй на это время.
Вера Сидорова
Я кстати подозреваю, что и он женился не для того, чтобы обеспечивать вас, ремонтировать квартиру и заступаться за вас ежели что))
Елена Купцова
Ольга * ПральнА подозреваете : я все это пррррррррекрасно научилась делать до брака ;-)
Лучше совсем его не готовить, а то продуктов жалко
да хоть постоянно))) только это не эффективно.... лучше работать в 3 смены и тогда мужу полюбому придется самому готовить)))))))
Анна Цыбина
Нужно вообще его не готовить с самого начала семейной жизни)) ) А у тебя усё-поздняк метаться))
по моему Ви объявили мужу войну)))))))))))))))))))))))
Ну а что ты хотела? Мужчину нужно кормить, не то к другой уйдет. Такая наша женская участь ))) Как говорится "жена должна быть поваром на кухне и проституткой в постели"
легкое пищевое отравление))