Прочие дела домашние

А что серьёзно? Какая бы свекровь ни была, она всегда будет для невестки раздражителем? ) ) я уже бАюсь замуж выходить))

Две женщины, Света - это две женщины)
От этого никуда не деться.
Бывают, конечно, исключения. Когда свекровь становится роднее собственной матери. Но это должна быть ооооочень мудрая свекровь. И не менее мудрая невестка: )
Alona Reimchen
Лучший ответ
А как же теща для будующего мужа он тоже так же думает. Вам же жить не со сверковью а с мужем . Так что смелей на амбразуру
Если ты умная девушка... то ничего страшнее нас самих нет в этом мире... и ты будешь когда-то свекровью...
Если у свекрови ПМС, то всё будет ОК
Алина Сагадетдинова Очень смешно)))
Привет, Светик! Не сиди в девках, ищи сиротинку!
Ксения Токий
Сироту ищи....))))))))))))))
Моя-не была раздражителем. И я, вроде, не раздражаю)) ) А если раздражаю-это уже не моя проблема)
И не только она. Невестка тоже будет именно таким же раздражителем по жизни. Даже не настоящая, а только мечтающая быть снохой: -(((((((((((((((((((((((((((((( У меня сын. есть у него кое кто, с нами живет. Вот сегодня выбесила так, что трясусь.. .
Пока сына дома нет.... И пусть она меня ненавидит, а чего у нас живет то? Ну есть же родители, бабушка даже есть.... НЕТ. ей тут надо блин. Работает рядом. Я ей уже говорила - тебе тут как съем жилья, на работу близко? Не отказывается.

И за что любить то? Они же нас не собираются любить. У меня есть дочь и сын, внук еще. Их люблю. А ее пусть свои родители любят. Да не очень то она с ними общается.. .

НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ. ПРОШУ ТЕБЯ!!!! Или ищи сироту мужа.
Катерина Илькевич Предложите сыну с ней съехать на квартиру.Не дело это..В вашем же доме вы себе не хозяйка.Возможно ,и не она в этом виновата..Просто сын не думает о вашем спокойствии
а муш та твой в курсе шо ты взамуж хочешь?))
Лилия Галеева
Алина Сагадетдинова Привет, Дашуль!!)))) нее..не в курсе)))
Ищите сиротинушку. Не прогадаете!
OK
Olga K
и сына рожать?
Наталья Волох
Да, это так! Закон природы! )

Придётся тебе искать жОниха ...ммммм.... в доме престарелых....)
Луня Ender
не ходите, девки замуж!!!!)))))))))
да ну нафиг, что ты такое говоришь:)) )
как свекровь к тебе, так и ты к ней.
А хрен его знает, у меня она одна. Раздражает)
Меня не раздражает. Главное, чтобы не лезла куда не просят.
Наталия Орлова
Жизнь сама по себе еще больший раздражитель, чем свекровь.
Да ))) одна женщина хорошо, а две в одном доме - уж перебор!
Ирина Фрунзе Если у одной из них плохо с воспитанием - точно. В остальных случах общий язык найти не проблема. Живут же однополые пары и никто на кухне не делит сковородки.
Впрочем, жить нужно раздельно, тогда и не будет взаимодележки пространства.
Неправда - я свекровь очень любила))
не всегда.... как повезет
волков бояться в лес не ходить
Kimbat Bekmuratova
А мы вместе живем 10 лет. В начале меня невестка иногда бесила (впрочем, как и я ее) Притерались. Сейчас скучаем друг без друга (когда в отпуск уезжаем) У меня доченька появилась
Живите отдельно и проблем не будет
Masha Danilova
Главное, чтобы свекровь не мешала жить молодым.. - не лезла к молодой жене с советами и поучениями, не навязывала свое общение.., не требовала к своей персоне повышенного внимания от сына)), тогда она не будет раздражителем. Я уже свекровь.., и у меня свекровь.. Такой как моя свекровь, я никогда в жизни не буду. . )))
Oksana Chernova
лучше жить отдельно и уважительно относиться в любом случае. Помнить о том, что эта женщина родила и воспитала вашего мужа!! ! А свекрови, как и невестки, и вообще все люди разные.
Мария Гнедько
Не Баись!!!! )

Если жить не с ней то всё пучком будет!!!!
Umsun Bukeneeva
Волков бояться - в лес не ходить=) Как повезет со свекровью
Вы ж за ее сына замуж, а не за свекровь) Унас нормальная -нам не помогает, но и к нам не лезет)
Keruen Fotosalon
Согласна! Главное, жить отдельно! Мы к свекрови ездим примерно раз в месяц в гости с тортиком.. . Прекрасные отношения!)))
Manana Mchedlishvili
Зависит от настроя.)
Aj Ar
Главное жить не вместе, тогда не будет раздражителем!
А)
Алин4Ик)) )))
я люблю свою свекровь и она меня