ее муж и доца (в которую вложена вся жизнь) ни во что ее не ставят, плюют с высокой колокольни, муж золовки подговорил ее прятать деньги, свекровь платит за их ипотеку и кормит их (а кушают они не слабо), мне стало жаль свекровь, я ее простила даже за то, чо она мои фотки на кладбище закапывала, я попаду в рай ?:-))
даже не хочется злиться на нее, всякое бывает
вопрос вот в чем -как себя вести-если я не злюсь на нее, но и не хочу, шоб она расслаблялась?
Прочие дела домашние
Какие у вас отношения со свекровью? меня не любила до тех пор, пока ее доца не вышла замуж (внутри продолжение)
Моя свекровь не верила, как и все остальные его друзья/родственники в нефиктивность нашего брака. Но она и не подозревала о возможности брака своего сына. Потому что у нас не было добрачных отношений. Мы на третьей встрече подали заявление в ЗАГС. И возможностей встреч у нас не было, потому что жили в разных городах, я еще и училась в третьем. ТАК ЧТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЕЁ РЕАКЦИЮ на женитьбу сына! И меня она знать не знала, один раз видела до ...сказала на свадьбе, что в "чужие отношения" не лезет. так и не лезет. Повезло мне.
Зато у нас тётушка подобная с теми же пакостями. Сестра свекрови. Тоже делала на меня всякое. Но с ней я не общаюсь, хотя жизнь иногда заставляет. Её жизнь уже наказала. Могла бы жить 20 лет уж в отдельной квартире. А так до сих пор в коммуналке, в комнате.. . Лишь бы мне не отдавать))
Что простила.. МОЛОДЕЦ! а она пожинает всё то, что нагадила за свою жизнь! Всё зло возвращается! Лобызать её не стОит ..но дать понять ей, что ты всегда рядом.. если что! Моя свекровь ко мне тоже плохо относилась.. но буквально года за два до смерти говорила "ты моя любимая невесточка"....хотя я и единственная )
Сама стараюсь быть хорошей свекровью.
видимо она поплатилась за своё отношение к вам. Ей всё вернулось бумерангом.
А вы правильно сделали, что не стали на неё зло держать. Но лишний раз не давайте очень тесно встревать к вам, всё таки прошлое не забывается, хоть и прощается
Меньше с ней общаться и все. Пусть знает, что она тетя чужая. У меня прям похожая ситуация )))). Свекровь меня полюбила когда 2 ее младших сына женились и привели ей невесток.. . вот тут она меня и оценила ))). Мы даже одно время с ней "дружили" против одной из невесток...
Cветлана Барыляк
Вай, ишо и коалицию создала)))
так старость веселая уже обеспечена, так чего на свекровь то пенять) ) зато у вас муж любимый есть, спасибо свекрови)
Отличные отношения.... видемся раз в год...)) )
А то что ваши фото на кладбище закапывали это пипец!!! !
Вам немедленно чистку нужно делать
Может случиться что угодно ((((
Вам немедленно чистку нужно делать
Может случиться что угодно ((((
пожалеть и принять ее.
У нас златые времена пошли, поняли кто -по-чем. Теперь друг друга не трогаем. 14 лет дают свои плоды)) ) А шоб, не расслаблялась, рыкать вовремя надо, белые зубки показывать, враз и все по тумбам на своих местах)))
у нас холодная война