Прочие дела домашние
Тогда продолжение вопроса: разве отдельное проживание означает отличные отношения между свекровью и невесткой?
сколько примеров в жизни, когда две женщины и в разных домах не ладят. Может все-таки дело в человеке?
не означает. все, действительно, зависит от человека. я за ОТСУТСТВИЕ КАКИХ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ друг к другу
Можно и на расстоянии ненавидеть друг друга.
Просто меньше возможности постоянно сталкиваться лбами.
И я с Вами согласна.
В данной ситуации все зависит от людей.
Некоторые свекрови изначально не хотят пускать в семью чужую для них женщину.
А некоторые невестки почему то уверены только в своей правоте и потому прут как танки.
Да ты молода, но далеко еще не умна и не опытна.
Может хоть иногда надо прислушиваться к старшему поколению.
И я с Вами согласна.
В данной ситуации все зависит от людей.
Конечно дело в человеке! Я никогда в этом и не сомневалась! Можно вместе жить и ладить (личный опыт в течении 7 лет) , а можно отдельно и в гости не ходить...
раздельнео проживание дает возможность вообще не общаться и не видиться
у меня это означает
Это конечно 100% не гарантирует хорошие отношения, но в большинстве случаев способствует этому!)
Конечно в человеке
ну не отличные, но терпимые.... да и в человеке тоже есть причина
В человеке конечно.... но в проживании тоже...
БЕЗУСЛОВНО!! ! У кого-то из двоих -характер полное "Г... ",либо у обеих... УВЫ... и в этом случае-неважно, вместе или врозь, все равно отношений не будет...
жить от родителей надо отдельно - ИМХО
Но отдельное проживание от свекрови не всегда помогает налаживанию отношений. Естественно - дело в человеке, как я не пыталась найти общей язык со свекровью, у меня так ничего и не получилось.
Чем дальше, тем ближе
ну так шансов не ссорится на бытовой почве больше. две хозяйки на одной кухне всегда проблематично.
в основном - да, лучше в гости друг к другу ходить, на кухне должна быть одна хозяйка.
может в двух человеках )))
но ведь соряться, чаще всего по бытовым вопросам, вот поэтому желательно отдельно жить!
Конечно. Отношения будут лучше!