Прочие дела домашние

Блин,прямо хоть еще раз замуж выходи,свекровь(Царство ей небесное) и я не знаю как это расказывают о прериях со свекр?

То ссорятся,то бьються то милуются,а у меня даже сравнить не с чем не успели мы с ней как говорится:"Пожить по-человечески",а у вас как с этим дело то сложилось?
Самик (*_*)
А мы в принципе не ругались. Она просто всё делала из под тишка и назло, чтобы мне ничего не досталось. В результате всё что было её мужем заработано прос.. ала, денежки подарила государству (он умер за год до нашей свадьбы, болел 13 лет до сих пор не знаю чем, думаю раком) . В результате муж живёт на моей территории, примак, короче. А она нянчится с 38 летним младшеньким. Тот просто работать не хочет. А меня бесит, что моему нисколько не помогла (пока работала очень много получала в 90-е, все её замы квартир накупили) . Так что крест я на ней поставила. Не выношу. Просто посторонний человек, уже даже мужу (что печально).
Анастасия Шустрова
Лучший ответ
Анастасия Шустрова Приветик, солнечная! Не жили мы с ней под одной крышей ни дня, а вот так накипело...
у меня нейтрально... в общем вполне нормально.
а со свекром удалось общаться (Царство ему небесное) несколько лет только... к сожалению=(((((
Kalieva Aiym
А мы с мамочкой отношения хорошие поддерживаем - тьфу, тьфу, тьфу! И даже когда разбегались с её сынулькой, всё равно общались - она тётка умная, кубанская казачка!
Самик (*_*) Приветик Иннуль ну ты тоже мудрая поэтому и "спелись"))))
Как-то Вы ёрничаете, то ли хвастаетесь, то ли мужа не любите.
Когда у Вашего ребёнка будет своя семья, узнаете всё с лихвой, побудите в шкуре пристарелой мамы.
... Амина
Ты хоть ее видела.... Я только по слухам ее и знаю....
у меня не свекровь- настоящая вторая мамуля, золотой человек!!!!
сложный вопрос. Жизнь должна подсказать решение. удачи.
свекровь - как свекровь
мы не ссоримся, но и мирным наше сосуществование назвать нельзя
свекровь свекрови рознь. со всеми я отдельно жила и хорошие отношения. а последней вместе. тоже хорошие, но не понимаю я ее.
!12 лет прожила со свекровью. Конечно надо жить отдельно.