Прочие дела домашние

Сколько раз можно выходить замуж? Меня осудили, что я в 4-ый раз замужем! Что в этом плохого?

Ольга Нурмиева
Все путем. Вам просто завидуют))) ) Некоторые и один раз замуж выйти не могут. А Вы в четвертый!!! !
Я думаю, гораздо хуже жить с человеком, когда отношения себя исчерпали, и не осталось ничего общего, окромя быта и рутины. Так и живут: мужчины, потому, что так удобно, женщины, чтоб дети без отца не остались (это рабочая версия для окружающих) А на самом деле, чтоб не остаться одной или не лишиться материальной поддержки. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Просто кто-то мирится и опускает руки, а кто-то борется до конца за землю под солнцем, как та лягушонка, сбившая масло и выбравшаяся из кувшина: -))).
Ольга Панкова
Лучший ответ
А любовь же где?
млин, ну ты героиня, а я 2 раза сходила и 10 лет пока не хочу замуж... В третий раз может схожу, как уеду под старость лет на грядки:)))))))
Замуж выходить можно бесконечно, а любить только одного.
Ольга Золотова Не согласна 100%.
всё отлично, я в третий раз замужем-это намного лучше, чем ни разу там не бывать
Ты слишком часто нанимаешь для мужей няню, вот их и перехватывают.
Оксана Байдина
А что, собственно, хорошего?! ?
Самой-то не стыдно в 4-й раз наступать на те же грабли??? Негативный опыт - тоже опыт, но лучше учиться на чужих ошибках.
Усыскина Фаина
За муж надо выходить через каждые 5-ть лет.
Александра Александра посмеялась:)))) а как же пятилетку за 3 года:)))))
ну как говорят 1 жена от бога. вторая ...третия от дьявола.
дауж ну и игры у тебя человеческими душами.
ты уж определись .
Первый раз выходят замуж по любви, второй раз по расчеты, далее по привычке... .
Умение хранить верность и бороться за свои чувства есть качества тонко и высоко организованных особей, даже в животном мире, что уж говорить о человеческих индивидиумах, ну сами подумайте с кем себя приятней ассоцировать с лебединной нежностью -верностью или куринной полигамностью? Вот тото и оно
Жизнь - дорога. И поиск - дорога! Поиск - жизнь!
Формально - ничего плохого. Те кто осудил, - себе на голову своё осуждение собирают. Есть такая православная народная примета: если ты кого-то осудил за какой-нибудь грех, значит скоро сам в этот грех впадешь.
А по поводу того - что же в этом плохого, я отвечу так: 1) Плохо, когда четвертый раз выходишь замуж, потому что предыдущих трёх мужей потеряла (умерли или ушли - здесь уж всё равно. ) 2) Плохо ли, если сама ушла от предыдущих трёх - не знаю. Всякое решение принятое взрослыми людьми я уважаю. Ссориться вообще плохо. Но хуже жить в состоянии ссоры вместе. Спать на одной постели. Хуже не придумаешь. А наладить жизнь с одним человеком навсегда - это очень хорошо, с одной стороны. С другой стороны - правда тяжело. Но это и называется любовью, когда ты не "влюбилась" и балдеешь от этого нежного чувства, а именно "любишь", то есть всячески пашешь эту ниву любви, подогревая и питая своим творчеством и талантом эту любовь. А с третьей стороны - ну вот умрёт он - всё равно плохо будет. Так что идеальных вариантов не бывает, и одной плохо, и любить кого-то - тоже плохо, а не любить - вообще тоска. Так что уж лучше, любить, пока любится, а как прошла любовь - расставаться. Так честнее, по крайней мере. Большинство из наших соотечественников и вовсе любить не умеют. А осуждают, на самом деле, за честность, просто из зависти.
Amina Bolatova
это не осудили)) ) это позавидовали)) ) некоторых ни разу не брали, а тут такой успех.
Книгу хоть написали бы)) ) руководство к действию)))
Елена Ахриева
главное чтоб не муж осудил
поделитесь опытом)))
Кто посмел осудить "Жену Шефа"? Уволить!!!!)))))))) )
Если серьезно, ничего плохого тут нет. Просто кто-то завидует.... плевать на них.
Лариса Матяш
неравномерное распределение) )
некоторым и один раз не удается выйти, вот и осуждают...
ИЗВИНИ, но я не верю! Это просто вопрос от безделия!! !
А какая тебе разница на все осуждения!?,, Лишь-бы тебе было ХОРОШО!!!
Надеюсь всегда удачно?
Zhanel Ospanova
завидуют вот и все)
Не суди, да не судим будешь. Нравится выходить замуж - выходи. Сама небось незамужем та, которая осуждает.
Ничего плохого не вижу, но желаю вам чтоб этот брак, последним был:)
Ну плохо или нет незнаю, но то что вы довольно таки легкомысленный человек это факт
Nailya Khusnutdinova
Ну хорошего в этом я тоже ничего не вижу...
Anastasia Buch
у каждого своя жизнь, не суди сам и не судим будешь
Да хоть и каждые 6 месяцев. Кому какое дело. Вам бы только хорошо было.
Nadiya Dautowa
Вы просто не умеете их (мужей) готовить!!!!
жить надо так чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы! это твоя жизнь- зачем о мнении других думать? я вот сейчас с четвертым развожусь. каждый раз выходила думая что навсегда. и каждый раз сделала все чтоб сохранить брак. но не судьба. и в пятый раз выйду. вот моя мать живет с алкашом тираном. мучается всю жизнь. по мне лучше никак чем так.