Все путем. Вам просто завидуют))) ) Некоторые и один раз замуж выйти не могут. А Вы в четвертый!!! !
Я думаю, гораздо хуже жить с человеком, когда отношения себя исчерпали, и не осталось ничего общего, окромя быта и рутины. Так и живут: мужчины, потому, что так удобно, женщины, чтоб дети без отца не остались (это рабочая версия для окружающих) А на самом деле, чтоб не остаться одной или не лишиться материальной поддержки. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Просто кто-то мирится и опускает руки, а кто-то борется до конца за землю под солнцем, как та лягушонка, сбившая масло и выбравшаяся из кувшина: -))).
Прочие дела домашние
Сколько раз можно выходить замуж? Меня осудили, что я в 4-ый раз замужем! Что в этом плохого?
А любовь же где?
млин, ну ты героиня, а я 2 раза сходила и 10 лет пока не хочу замуж... В третий раз может схожу, как уеду под старость лет на грядки:)))))))
Замуж выходить можно бесконечно, а любить только одного.
Ольга Золотова
Не согласна 100%.
всё отлично, я в третий раз замужем-это намного лучше, чем ни разу там не бывать
Ты слишком часто нанимаешь для мужей няню, вот их и перехватывают.
А что, собственно, хорошего?! ?
Самой-то не стыдно в 4-й раз наступать на те же грабли??? Негативный опыт - тоже опыт, но лучше учиться на чужих ошибках.
За муж надо выходить через каждые 5-ть лет.
Александра Александра
посмеялась:)))) а как же пятилетку за 3 года:)))))
ну как говорят 1 жена от бога. вторая ...третия от дьявола.
дауж ну и игры у тебя человеческими душами.
ты уж определись .
Первый раз выходят замуж по любви, второй раз по расчеты, далее по привычке... .
Умение хранить верность и бороться за свои чувства есть качества тонко и высоко организованных особей, даже в животном мире, что уж говорить о человеческих индивидиумах, ну сами подумайте с кем себя приятней ассоцировать с лебединной нежностью -верностью или куринной полигамностью? Вот тото и оно
Жизнь - дорога. И поиск - дорога! Поиск - жизнь!
Формально - ничего плохого. Те кто осудил, - себе на голову своё осуждение собирают. Есть такая православная народная примета: если ты кого-то осудил за какой-нибудь грех, значит скоро сам в этот грех впадешь.
А по поводу того - что же в этом плохого, я отвечу так: 1) Плохо, когда четвертый раз выходишь замуж, потому что предыдущих трёх мужей потеряла (умерли или ушли - здесь уж всё равно. ) 2) Плохо ли, если сама ушла от предыдущих трёх - не знаю. Всякое решение принятое взрослыми людьми я уважаю. Ссориться вообще плохо. Но хуже жить в состоянии ссоры вместе. Спать на одной постели. Хуже не придумаешь. А наладить жизнь с одним человеком навсегда - это очень хорошо, с одной стороны. С другой стороны - правда тяжело. Но это и называется любовью, когда ты не "влюбилась" и балдеешь от этого нежного чувства, а именно "любишь", то есть всячески пашешь эту ниву любви, подогревая и питая своим творчеством и талантом эту любовь. А с третьей стороны - ну вот умрёт он - всё равно плохо будет. Так что идеальных вариантов не бывает, и одной плохо, и любить кого-то - тоже плохо, а не любить - вообще тоска. Так что уж лучше, любить, пока любится, а как прошла любовь - расставаться. Так честнее, по крайней мере. Большинство из наших соотечественников и вовсе любить не умеют. А осуждают, на самом деле, за честность, просто из зависти.
это не осудили)) ) это позавидовали)) ) некоторых ни разу не брали, а тут такой успех.
Книгу хоть написали бы)) ) руководство к действию)))
главное чтоб не муж осудил
поделитесь опытом)))
Ольга Нурмиева
Запросто!
Кто посмел осудить "Жену Шефа"? Уволить!!!!)))))))) )
Если серьезно, ничего плохого тут нет. Просто кто-то завидует.... плевать на них.
неравномерное распределение) )
некоторым и один раз не удается выйти, вот и осуждают...
ИЗВИНИ, но я не верю! Это просто вопрос от безделия!! !
А какая тебе разница на все осуждения!?,, Лишь-бы тебе было ХОРОШО!!!
Надеюсь всегда удачно?
завидуют вот и все)
Не суди, да не судим будешь. Нравится выходить замуж - выходи. Сама небось незамужем та, которая осуждает.
Ничего плохого не вижу, но желаю вам чтоб этот брак, последним был:)
Ну плохо или нет незнаю, но то что вы довольно таки легкомысленный человек это факт
Ну хорошего в этом я тоже ничего не вижу...
у каждого своя жизнь, не суди сам и не судим будешь
Да хоть и каждые 6 месяцев. Кому какое дело. Вам бы только хорошо было.
Вы просто не умеете их (мужей) готовить!!!!
жить надо так чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы! это твоя жизнь- зачем о мнении других думать? я вот сейчас с четвертым развожусь. каждый раз выходила думая что навсегда. и каждый раз сделала все чтоб сохранить брак. но не судьба. и в пятый раз выйду. вот моя мать живет с алкашом тираном. мучается всю жизнь. по мне лучше никак чем так.