Прочие дела домашние
Во сколько лет поздно выходить замуж?
Никогда не поздно, не живите стереотипами, когда поздно или рано. Живите для себя!
После 80
Всё надо делать вовремя. Учиться, жениться, детей рожать . После 23 лет надо задумываться серьёзно на эту тему . Иначе не будет разбега для создания нормальной семьи с детьми .
Шахноза Ибрагимова
смешно
в 75
Никогда не поздно !
....99-летний Отто ЭРБАН и его 91-летняя невеста Людмила МАРТИНАКОВА намедни поженились в одном из чешских городов. Местные журналисты тут же окрестили это событие «свадьбой века». И это не только потому, что возраст молодоженов приближается к 100 годкам. Дескать, на данный момент это самые старые жених и невеста в мире!...
ни во сколько
первый раз поздно я бы назвала после 30-ти.
a второй никогда не поздно, хоть в 50 )
Елена Попадейкина
Ну значит мне поздно
никогда не поздно. была бы любовь.
Шахноза Ибрагимова
или выгода
Ты со своими взамужами даром никому не сдалась, так что закупайся вибраторами и кошками!
У нас соседка в 60 вышла замуж в дагестане, а другая в 50 а еще одна в 45
В двадцать лет человек уже достаточно взрослый, чтобы жениться. А в двадцать пять - уже и не рано.
в 25
После 100 уже поздно.
не то, чтобы поздно, просто после 40-ка не к чему уже. Вот зачем? Свои устои, привычки у каждого, свой уклад жизни сложившийся. Любоффь что ль нагрянет? Так можно просто встречаться. Незачем мужика пускать на свою территорию.
Шахноза Ибрагимова
знаю 3 кто вышел замуж в 40-41 и родили первого ребенка. и счастливы.
Надежда Иванова
Бог в помощь
нет предела
Никогда не поздно. Можно вообще не выходить. "Замуж не напасть - замужем бы не пропасть".
та срать.. хата есть ваще по куй..
Не во сколько! Моя мама вышла замуж в 23 года, тетушка в 30 все отлично.