Очень уж интересно стало.
И в каком городе при этом живете.
У нас на двоих выходит 6-8 кубов в среднем, но ничего, кроме мытья пола/посуды, набрать ванную раз в день каждому, умыться, не делаем. От куда такие цифры берутся ?
Прочие дела домашние
Сколько кубов горячей воды вы тратите в месяц?
Максимум 4 куба.
Многовато вроде, 3-4 куба на двоих, максимум 5. Особо не экономим, Питер.
3-4 куба
1м3 горячей и 2м3 холодной
на троих 4-5 кубов. Я постоянно дома
Не имею понятия …у меня в хату приходит только холодная вода))
2 куба холодной на одного. Она же и греется бойлером для купания и мытья посуды.
2 чел, 2-3 куба (москва). Воду не экономим, но и ванны не набираем ежедневно, чтобы в ней полежать. Моемся под душем
у меня за месяц- всего 3 куба - это вся вода Но каждый день Вы НАБИРАЕТЕ ванну каждому - это приличный расход Посмотрите сколько воды на одну ванну
4 куба на 3 человек. Но мы чаще используем душ для гигиенических процедур. Если сына часто "пробивает" на ванну, то может и 5-6 кубов набежать.
Надежда Харитонова
плачу по тарифу.. не экономлю
Около трёх кубометров в месц, два человека.
Все.
3-4 куба на двоих.
Около 12 на пятерых.
"набрать ванную раз в день каждому" - то есть, два раза в день наполняете водой ванную, и удивляетесь, откуда такие цифры берутся? Ну-ну
1.5-2 на 2-х человек
Раньше, когда жили квартиранты, то на двоих горячей воды - до 12-ти кубов. Сейчас живем мы (хозяева) : 1 куб - горячей, 5-6 кубов холодной на двоих.
На двоих - два-три куба.
сколько нагреем. газом нагреваем. 5-7 м³ всей воды в месяц на двоих.
"набрать ванную раз в день каждому" - оттуда такие цифры и берутся.