Прочие дела домашние
Счетчик горячей воды насчитывает 6 кубов в месяц!!! Это нормально? Подскажите как его остановить?
магнитом =D
Мне проще без него. На холодную воду выгодно мне, а на гарячую нет. Все как начнут ванную принимать - мотает дофига)))
Разумно расходовать воду
сколько человек пользуются водой? и смотря как пользоваться. как раньше открыть кран и забыть-не получится. а вы проверьте. посмотрите цифры-наберите ведро воды и снова посмотрите показания. у вас после запятой должно увеличится на одну единицу.
смотря на сколько человек, вообще это нормально
Женечка! Это слишком много. . Сколько человек в семье? На двоих у нас уходит 1-2 куба ...Вызывай мастера, который устанавливал тебе счетчик. Но сначала проверь сама, Запиши показания счетчика и набери 10 литров воды. И снова посмотри на показания. Сразу станет ясно, врет ли счетчик. Если врет, то скорее всего нужно будет его снять и установить новый.
у нас трое, по 4-5 куб в месяц.. нормально..
Шесть кубов не так уж и много. Хотя от кол-ва человек зависит.
не пользоваться водой.
У нас четверо, включая малыша - примерно 5 кубов уходит. Это меньше, чем платили без счетчика, но воду бережем!
я в электричке слышала разговор двух дам- одна другой рассказывала про динамики от усилителей- к счетчику приставить и он не крутится. у меня нет счетчиков на воде- сказать помогает или нет не могу. а может у вас счетчики неисправные? да и воду неплохо бы поэкономить.
какой у вас счетчик, импортный или нашего производства? .Если импортный, то его можно остановить.
Ой, а я по норме плачу каждый месяц за 6 кубов горячей воды. Счетчик нам не поставят - в общаге счетчик если поставят, у нас все друг друга поубивают, так как особо бойкие бабки будут с секундомером стоять возле душа, чтобы не мылысь дольше нормы.
А холодная по норме вообще 11 кубов. Так что чего жалуемся?
Плачу за 2 человек - за себя и за ребенка.
А холодная по норме вообще 11 кубов. Так что чего жалуемся?
Плачу за 2 человек - за себя и за ребенка.
Перестать мыться
Купить неодимовый магнит, приложить его к счетчику и тот остановиться !!!
это возможно только с неодимовым магнитов определенной мощности и размера.
Также останавливает счетчики на электричество, газ, воду
Купить можно по телефону 8 963 611 66 85 (москва)
это возможно только с неодимовым магнитов определенной мощности и размера.
Также останавливает счетчики на электричество, газ, воду
Купить можно по телефону 8 963 611 66 85 (москва)
Похожие вопросы
- Как у многих получается 2 куба горячей воды тратить на семью в месяц?Я на один прием ванны трачу 300 литров ГВ!
- существуют ли счетчики ГОРЯЧЕЙ!!!!воды а не чуть теплой?
- Сломался счетчик горячей воды на кухне. За чей счет происходит замена и каков порядок действий?
- Может быть ли такое, что за месяц намотал счетчик 17 кубов горячей воды?
- Горячая вода и счетчик
- Как дешевле вскипятить воду в чайнике, если стоят счетчики на воду? Горячую в чайник наливать, или холодную?
- Счётчик учёта горячей воды замена
- Вопрос: 90 кубов в месяц холодной воды, это много или мало?
- Сколько кубов горячей воды вы тратите в месяц?
- Как поставить в квартире счетчики на холодную и горячую воду?