Прочие дела домашние
Вопрос: 90 кубов в месяц холодной воды, это много или мало?
Разбирался с квитанциями, платежками и походу разобрался.... Раньше у нас не было сайта, позавчера сайт появился, я зашел и увидел 90 кубов в месяц. Получается, я сам не правильно показания передал? Или 90 кубов в месяц это нормально? Дошло до абсурда, я наливаю средство на посуду, выключаю воду, мою и снова включаю, унитаз лишний раз боюсь смыть. Ибо за одну холодную воду приходит около 2 тысяч.. Скажите какие у вас семьи, что вы делаете с водой дома?
Это очень много. У нас не больше десяти кубов на двух человек
По счетчику в месяц 1м3 горячей и 2м3 холодной Нас двое
нас трое, уходит 8-11 кубов в месяц
это очень много. у нас на двоих 22-30 за 3 месяца. горячей нет.
ни откуда не списываем. показатели снимает служащий компании поставлющей воду. счетчики всех квартир в отдельном помещении, я туда вообще не захожу. в счетах вижу расход воды
Идите в управляшку и разбирайтесь.
Это жесть! У меня, с сентября, набежало 40 кубов на одного.
Даже по нормативу на человека считают меньше-- в районе 4--7.
Татьяна Королькова
а как списывают показания? Просто переписываете все цифры со счетчика до красной зоны?
Если открыть кран на полную катушку, расход составит 100 грамм/секунду, то есть 360 литров в час. Получается, кран с холодной водой должен быть открыт на максимум 8,5:часов в сутки
Татьяна Королькова
Вопрос, кто же мне бассейны дома сутками наливает...
по объему это четыре бензовоза с прицепами, видать в бассеине ванну принимаете
Сам так люблю. Но это слишком. У нас кубов 30/мес.
Это смотря для чего
идите разбираться в водоканал
у нас 4 чел. максимум 15 м3 (стираю часто могу 2-3 раза в день включить стиралку, душ все принимают, летом полив участка)
Очеееень много у вас что-то не так.
А посуду я тоже мою так . Это правильно
Ну если это завод, то не много. У меня где-то 3-4 куба холодной + столько же горячей в месяц на одного. Можно меньше, но лень экономить
... Ну ежели вы - пожарный, и ежедневно со своего балкона что нибудь хорошо горящее тушите, работа у вас такая - то нормально тогда ))...
- в остальных случаях не совсем нормально.
90? Вы там роту солдат ежедневно моете?
Татьяна Королькова
завтра буду звонить, показания переподавать. Я искренне надеюсь, что я не правильно подал показания...