Прочие дела домашние

А вот… У богатых людей, когда они только включают кран, то тоже холодная вода сначала льется?

Каждый раз включая у себя воду - мучаюсь с этим вопросом… Все ли люди так страдают? Или есть такая тема, чтобы всегда вода на каком то подогреве стояла, чтобы когда включаешь, то шла теплая, а не холодная…?
Ла Почка
богатые люди не включают воду за них это делает прислуга
Наталья Забровская
Лучший ответ
Алия Досыбек Или Альберт Эйнштейн
Ла Почка ля, прислуга страдает, жалко их(((
Я не богата, но проблем с водой нет. Зимой вообще холодная идёт несколько секунд, а потом кипяток. Летом бывает, что подольше льётся прохладная, но в основном это бывает тогда, когда по какой-то причине я встала очень рано и включила воду, когда никто из соседей ещё не включал и нет разбора воды.
Gulfara Sagindikova
В доме рециркулацию соорудить не трудно ,она как правило заложена в проекте ,а если сами отказались ,то ето ваше дело .В подьезде етого должнъ хотеть все ,и ето стоит каких то денег ,но одноразово ,и дальше будете иметь горюю воду сразу
Оля Соловьева
Вообще-то, есть такая штука, как водонагреватель. СтОит не дорого, жрёт меньше, чем стоимость горячей воды. Весьма удобно.
Бойлер в непосредственной близости решает проблему.
Aiz@d@ Orynbaeva
а зачем ее выключать
хорошая вода льётся...я не мажор..))
Надежда Гулина
Я не богатая, но у меня сразу горячая льется, практически кипяток.
У них нефть льет
Karina Miftahova
Конечно, если это не кран с хэнеси икс о.
От дома зависит. У нас в обычном доме в квартире сразу горячая течет.
Зато сейчас запретили вытяжки в многоэтажных домах подключать к естественной вентиляции. Проектировщикам "богатого" дома предложили сделать отдельный канал. Они сказали, что такого в задании не было. Т.е. дышать соседской едой, животными и куревом будут так же как все! Горячая вода в новом доме скорее всего сразу будет.
Лариса Реутова
Те кто не позаботились о навороченных системах дома, так же как и мы страдают.
Наталья Зимина