Прочие дела домашние

Из под крана течёт оранжевая холодная вода, горячая нормальная. Что делать? Пропускала минут 10, не помогло.

А управляющая компания на что?
Ольга Юрьева
Лучший ответ
Алсу Нургалеева сказали были работы надо прогонять
Спускай воду дальше. Ое в любом случае из трубы уже НИКУДА не денется.
Консьержки нет? Позвони в управляющую контору. Может, где авария или кто в подъезде джакузи подключает.
Жди.
Трубы потревожили... старые, ржавые... Лучше немного подождать, пока соседи ржу не вымоют
У нас на работе после замены труб оранжевая холодная вода текла с месяц, наверно.
Викусь))) (())(())(())
Мало.Надо спускать минут 30.
Обычно после ремонта быстро не спустится. Нужно дольше спускать, пока не пойдет чистая
Подождать. Где-то возможно были сантехработы. Но страшнее не то, что вы видите, а то,что не видите. Надо ставить фильтры на воду,если здоровье дорого.
Набери в кастрюлю. Отстоится)
Вызывайте сантехника.
пей
Даля Насипова
пропуская 30 минут
собери в канистру и заставь выпить чиновников следящих за чистотой воды
Лучше не сливайте через свой кран. Подождите, пока соседи сольют.
Оранжевая? Оранж - апельсин - пей наздоровье, ну а если ржавая - сливай или звони в Жилсервис
после такой аварии, лучше пусть другие спускают, а то засорится смеситель
Трубы в земле замёрзли , ржавчина изнутри отвалилась. Промоется всё. Со временем.
Ржавчина после ремонта труб. Проливай. Или жди пока соседи прольют.
Ну так побольше слейте воды.
Или меняйте новый кран.
Проверь у соседей, если у них также то заявку оформляйте, если у них нет такого, то это ваш стояк кто-то перекрыл или ещё что-то
у меня такое каждый день, я с ней чай делаю, без заварки
Звонить в 004, оставлять заявку.
Лира Оразгалиева у нас 05 допустим
10 минут маловато. Жди, будет нормальная вода. Просто был ремонт труб)
Ничего!Успокоиться и получить удовольствие!
Ольга Матюк
Наверное долгое время не было олодной воды , и вода застоялась в ржавых трубах. 10 минут тут недостаточно. Нужно больше выпустить.
Подождите пока соседи спустят воду
есть шанс что соседи работы делают, я б спросила у соседей и связалась с УК
Фанта
так же часто бывает.. если воду отключают