Прочие дела домашние
Семьяне, а у Вас тоже холодная вода из-под крана вкуснее в ванной, чем на кухне? Или это только у меня?
У меня вообще что-то странное : у меня вкусней почему-то минералка из бутылки, чем вода из-под крана!))))))))
Неаааа)
У меня на кухне белее))))
Приветик ой не знаю, пила давно не помню))))) но то что когда она холодная она вкусная, а теплая как моча (прости Господи))))))))))))
Не знаю. Не пробовала.
Не пью воду из крана.
а чем вкуснее - холоднее? пожалуй...
Нет, у меня в кувшине ложка серебряная, вода вкуснее, чем из под крана.
Похоже да, видимо в ванной бОльшая проходимость воды и она чище. Но вчера заменили кухонные стояки, вместо железа - пластиковые трубы, надеюсь на чистую воду. В снятые трубы было лучше не смотреть.
Аха, сегодня утром заметила.. На кухне какая-то.. не знаю как объяснить.. Такое ощущение, как будто туже горячую, техническую остужают и пускают..
У нас одинаковая. )))
в ванной повкусней да прохладнее
ДА!!! !
Очень интересно почему.. .
Мне кажется, что в воде из ванной как-то кислорода чтоль больше...
Очень интересно почему.. .
м-да, ..мы "москали" и думать, мечтать не мечтаем пить воду из под крана. опасно!
а если и приезжаем куда-нибудь на отдых в экологически чистые районы страны, то тоже не пьём её, т. к. у нас уже пунктик "ВОДУ из под крана пить нельзя! ", т. к. с детства нам об этом твердят.
Ага, ТОЛЬКО у тебя, у нас от ТАКОЙ жары ВЕЗДЕ ГОРЯЧАЯ)))))))))
Да
У нас везде одинаково