Прочие дела домашние
А у вас дома вода из крана "вкусная"? Можно ее пить или последствия будут? Какой город, д вкусной водой? :-)
Питер. Сырую естественно не пьём, обязательно кипятим! На ней и готовлю. Вкусная.. не вкусная... выбора нету! ) Магазинным бутылям не доверяю!!
давно не пьем из под крана.... понятно. что добра от нее не жди
два раза фильтруем .. меня и сантехник нашего дома предупредил. . только фильтровать !
Саарбрюккен. Вода без хлорного привкуса, но я
предпочитаю пить только минеральную воду.
Не знаю, не пробовала, только через фильтр. Питер
Вкусная и можно, северная вода самая чистая и вкусная))
У нас не только из крана можно, но прямо из реки. Крайний север. Заводов на речушке нет, городов то же. Так чтопрокипятил и можно пить. Летом в тайге из ручейков тоже пьем. Ледяная, вкусная. Все живы и здоровы)) )
После водопровода можно пить, но для очистки от трубного налета используем Аквафор-кувшин.
да вода вкусная. В отпуске страдаю от того, что когда хочу простой воды из крана не могу напиться, да ив бутылках не всегда "фонтан".
у нас под домом глубокая скважина
вода чистейшая и очень вкусная!
деревня.
вода чистейшая и очень вкусная!
деревня.
много много лет пью воду из под крана. . замечательно и вкусно .вода кипяченая по вкусу-не то , .Питер
вода из крана вкусной не бывает
Поздно пить "Боржоми"!)))Вода вкусная, холодная а в жару вообще "спасение"!
Хлоркой пахнет я привыкла, другую уже не могу пить, заметила в каждом доме свой вкус воды .
Омск. пью спокойно воду из крана. я не напиваюсь кипяченой или отфильтрованной водой- мне кажется что из крана вода вкуснее!
У нас в Астрахани очень вкусная! По санитарным показателям пригодная для питья, причем некоторые принципиально пьют только некипяченую, утверждая что напиться, особенно в жару можно только ей!
Да из под крана вкусная вода. Всегда пью её. Никаких последствий нет.
В Сургуте пили воду, мне нравилась, вкусная, такая же по вкусу как и в бутылях! А вот сейчас временно в Кургане-ужасная вода, невозможно пить, с хлоркой, первое время все с детьми кремами измазались, СИЛЬНОЕ раздражение и аллергия были, сейчас просто стала купать реже! Покупаем в 5 литровых бутылях!