Прочие дела домашние
Вы пьете воду из крана? какую пьете, как и чем очищате?
Да, но сначало отстаиваю!
сначала отстаиваем, потом фильтруем (аквафор вроде) , кипятим и пьем. Хочу к маме в деревню, там и из под крана норм (своя скважина)...
Пью прямо из-под крана.
пьём, но только потому, что в доме стоят 3- уровневые фильтры...: -))) меняем из по мере засорения....: -)))
Нет, в Питере, особенно на юге города, где я живу, вообще нельзя пить воду из под крана, даже прокипяченную, и фильтры всякие там аквафоры не помогают!
поэтому покупаем воду.. Росинка... 5литровые бутылки
фильтрую Барьером
Нет, в нашем городе она просто ужасная. Покупаем на розлив очищенную.
Я вообще воду в чистом виде никакую не пью. Непереносимость.
пьем бутилированную воду ( в 18.9л баллонах)
нет, не пью. пью бутилированную, для приготовления пищи использую очищенную фильтром Брита
кипятим и потом пьём
я прям из под крана пью! ничем не очищаю и даже не кипячу! а вот мама у меня кипятит
Пью, у нас нормальная вода, я и ребенку даю прямо из под крана
ничем не очищаем, так пьём, а у моей бабушки фильтр
Не пейте воду ней рыбки ибутца)
фильтр Аквафор
Пью прямо из под крана.
пьем прямо из под крана, с водой унас пролем нет, так как воду добывают из артезианских скважин глубиной 200-300 метров
Пьём кипячёную, а готовим из фильтра Atoll.
Хотелось бы пить такую как Хваловская. Но она есть только в Москве и Питере. У нас в городе ее нет.
никогда не пьем воду из под крана - всегда ездим на колодец или на дачу
Стоит фильтр, он стоит около 6 тысяч реблей, но струя правда не очень большая. Зато отдельный краник встраиваается! С уважением Monk!