Прочие дела домашние

А вы пьете воду из крана?Если нет,то какую тогда?:)

Ага.... и со льдом-божественный напиток
Сусанна Терзиян
Лучший ответ
Не пью. Меня с детства напугали "микробами" из-под крана. Не спасает даже фильтр. Это уже генетически взращенный ужас.
Пью бутилированную.
Вика Виконт
Раньше из фильтра или магазинную пила, а уже месяца 2 пью из источника, в Талеж езжу 2 раза в месяц и набираю воду, хватает и попить и умыться:)))
Минеральную.
Нет. Использую покупную воду для куреров. дополнительно довожу ее до кондиции алка-майном.
нет, у нас дома стоит куллер.
Из крана течет не очень хорошая вода, поэтому покупаем воду на разлив. Её продают на каждом углу, называется Александровская, литр 2 рубля стоит.
Мила Зайкина
только кипяченую и еще ессентуки
Рина Зиннатова
Нет. В Израиле есть три компании по производству воды. Предпочитаю Ein Gedi.
Не пью, она там с хлоркой.. . Только после фильтра=)))
Пью
Пью и поэтому практически не болею. Закалённая.
Мы живём в частном доме и воду пьем из колонки.
Минеральную с лимоном
Леся Полякова
У нас в разных районах города разная по вкусу, цвету и запаху вода. У родителей пью, там чистая точно знаю. У себя даже понюхать страшно.
Анжела Бахова
да. захотелось пить-пошёл налил. не понимаю людей которые кипячёную пьют (не в чай-кофе а просто так) меня тошнит от неё!
Зайка .
Пьём воду из источника (проверяется санстанциеей, да и жалоб нет за столько лет) , но ребёнку покупаем бутилированную детскую воду "Бебивита" постоянно.
Из под крана пью) ) У нас чистая)
Из крана - только если покупная закончилась.
И дома, и на работе покупаем специально очищенную воду, разную. В детстве, когда еще не было такой привозной воды, пила только кипяченную, привыкла.
Теперь вода из крана мне кажется с привкусом мела.. . и мыла... ((
++Angelin ++
Когда в графине кончится, то пью, она у нас чистая... горная
А я, чтобы не рисковать пью пиво!)
без фильтра не обойтись - у нас часто вода ржавая
только новопавловкую .
Пью. Кипяченая безвкусна. Покупная дорогая.
фильтр есть. а из крана у нас бывает ржавой. . и т. д.