Прочие дела домашние

привозят ВОДУ в бутылях 19 литров, щас пью - привкус ИЗ ПОД КРАНА. почему?

Берёшь литр этой воды, топаешь в лабораторию, где проверяют воду, на жёсткость, на наличие примесей и нежелательных химэлементов, платишь. Они тебе делают анализ, выдают справку. Звонишь туда в контору, и вставляешь пи.... дюлей. Грозишь СМИ и все дела. И всё выправляется. У меня на родине маме так скидку сделали, лишь бы она бучу не поднимала, и разбавлять перестали. А то сцуки разбавляли и на дне фляги песок был ...
Жанара Мусагалиева
Лучший ответ
Потому что вся бутилированная вода это афера, ее набирают из-под кранов. У нас в Оренбурге есть фирма "Живая вода", одна женщина лично видела, как они подъехали к водопроводной колонке на улице и налили в эти бутыли воду. Другой был случай, на наших дачах их поймал председатель с машиной 20-ти тонник, воровали воду с дач.
Я сама лично видела передачу по телевидению, что настоящей бутилированной воды нигде нет, на ней очень хорошо делают деньги.
Еще представьте себе, они и бутыли после всех потребителей собирают и не моют, где гарантия, что данным бутылем, который привезли Вам, не пользовался туберкулезник.
Утром говорили, что кулер тоже нужно мыть- если у Вас через него бежит. Там бактерий больше, чем в кране. Раз в 6 мес, вроде.
Потому что и есть из-под крана.. . Проверь-ко сертификат.. . я сама была поражена, когда узнала, что и минеральную воду подделывают....
можно подумать ее привозят с ледников фудзиямы.
Потому что все без исключения ответчики правы.
видела я где эту воду в бутыли наливают...
Тут только 2 варианта - либо у Вас из крана течет качественная вода из скважины, либо в бутыли налили воду (как в большенстве случаев) в общественном туалете.
От источника до места розлива в бутыли вода идёт по трубам и кыхто контролируеть енти трубы????
Елена Андреева
а что там должно быть?
потому что из под крана. или вы думаете ее из источника качают?) 0 святая наивность)
Анна Пучева
А Вы что Уважаемый не в курсе, что она действительно из под крана!! ! Я даже передачу как-то смотрела! Посмотрите на ютубе- это реально факт!
Elena Kalmykova
потому что из под крана, только очищенная