Прочие дела домашние

что лучше?бутилированная вода или фильтр для воды поставить? вот Вы дома какую пьёте?

Лучше водопроводная. Хрен его знает, чего они в фильтры суют и в бутылки наливают.. . Сомневаетесь в качестве - наберите в бутылку и сдайте на анализ - стоит около полутора тысяч рублей, удостоверьтесь в качестве, и навсегда забудьте про фильтры и бутыли.
•~*❀ Жанна Д'арк ❀*~•
Лучший ответ
Для дома лучше фильтр. Бутилированная тоже имеет право на жизнь, если хорошая проверенная фирма не думаю что подделка будет, но просто чисто из бытовых потребностей фильтр проще. Бутыль когда забудешь купить, когда неохото, надо открывать или ставить в кулер, а отфильтрованная всегда под рукой
А мы для питья воду набираем в роднике, она там вкуснее намного и чистая ни какого осадка. А если пить из под крана долго не проживешь, в ней столько примеси. Есть и фильтр настольный кувшином, но он все равно не очень то хорошо очищает воду, после кипячения все равно в воде остается осадок, да и микробов в этом фильтре собирается полно, не будешь же его каждый день менять.
Из под крана и ржавую, ещё живу !!!)))
Тетяна Пдлипна
а я снег топила всю зиму))) ) хорошо хоть снега полно было в этом году))))) ) еще запасы снега успела сделать до след зимы))))))
Марина Дёмина(Русскова) И что же вы ее пьете? Оболдеть, да в такой воде вся таблица Менделеева + микробы+ радиация, я такой только цветы и рассаду поливаю.
у нас и фильтр и етот.. агрегат... который и нагревает и остужает.... кулер, во! вспомнила.. но из него не очень нравиться вода. может просто марку воды сменить?
Аня Соколова
У нас фильтр, хрен его знает что там в бутылках продают.
Наташа Веретенникова а какой? проточный или кувшином?
бутилированную покупаю. фильтр наверное тоже неплохо, если менять своевременно
бутылированую пью
У нас фильтр. Вовремя меняем, проблем не было.
я пью толко две жидкости или чай или не чай
Валя Кустова Чай действует на организм как мочегонное, т. е. уменьшает количество жидкости в организме. А чистая вода- пополняет жидкую среду организма. Чай не заменит воду!!!
Я думаю лучше поставить фильтр.
Живу в Киргизии у нас вода из под крана кристальная пьем без всякой очистки
слышал про такую проблемму так как родня в питереи москве
так вот гарантий что в бутылях очищенная вода у вас нет остается верить производителю
фильтров море и куча но толк от всех независимо от цены один это доказанно контрольной закупкой программа орт
самый надежный фильтр на сколько помню это самый простой по моему очистка при помощи активированного угля 1500-2500 рублей

если будете кипятить воду постоянно то это тож не очень хорошо так как организму нужны минералы и полезные организмы-бактерии находящиеся в сырой воде В кипяченой они естественно погибают
Покупая бутылированную воду вы всегда платите в первую очередь за сам бутыль -баклаху И невсегда есть шанс сдать ее при покупкеновой бутылки

так что поставьте себе 1 или 2 обычных фильтра и не парьтесь за год максимум они себя окупят
Зато не будет проблем что НУЖНО КУДА ТО ИДТИ ИЛИ ЗВОНИТЬ и ПОКУПАТь
Лучше пить бутылированную по доступной цене. Например, Хваловскую. Цена от 180 до 220 руб. за бутыль. Если уж денег жалко то кипятите. Но из крана сырую не пейте в любом случае.
конечно, лучше фильтр, но вот не задача, он от вирусов не спасает. А в бутылированой воде ещё не известно что есть, может там набирают из под крана.
У нас тоже фильтр*
чесно говоря сначала хотели бутыль поставить (из за вкуса)
но если раз вмесяц менять фильтр, то вкус такой же)))))
Однозначно фильтрованная вода! И полезней и намного дешевле, чем бутилированная! Почитайте: http://kopeikavdom.ru/povsednevnye-traty-i-obyazatelnye-rasxody/filtry-dlya-vody-kak-vygodnaya-alternativa-butilirovannoj-vode.html Думаю найдете для себя много полезной информации!!!
Ксюша ***
лучше поставить фильтр, у нас кулер, покупаем воду, но иногда такую привозят, как из под крана...