Прочие дела домашние

Вы с коромыслом пользуетесь, или без него воду из колодца в дом таскаете?

и как вас в жены ныне выбирают???? а с коромыслом запросто! Идет иная - и не разберешь ведра с водой или без. Легко так, непринужденно. А корпус-то, корпус! прям плывет по осенней распутице. А ныне? кран не знает в какую сторону крутить. Не то что другое уж....
Надежда
Лучший ответ
Я вожу воду в 5-литровых банках, 2 штуки в рюкзак или 15-л. канистра на багажник и на велосипеде привожу домой.
я нет, у нас в доме вода
соседи до прошлого года носили воду так.
прошлым летом тоже провели воду
мужчины (муж или сын) воду во флягах возят,
я, если когда надо мне, одним ведром,
а коромысло у нас было, давно, висело, помню, на гвоздике,
не пользовались
Анна Селиневич
ага, в ладошках..
увидев бабу с коромыслом
и в вёдрах чёрных шесть котов
решает дмитрийанатольич
на службу лучше не идти
ни разу коромыслом не пользовалась, я его то и видела только на картинках:)
Оля Саукова
У нас водопровод.
У моей бабушки 4 дочки. С детства носили с коромыслом ведра, полные стираного тряпья полоскать на реку 300 метров/(это жесть). Там еще с горы да на гору-- кошмар один.
R&
Ri_Osenь &&&&&
У нас вода проведена в дом
Не, у нас нет коромысла. Я делаю так: зачерпываю из колодца неполное ведро воды, чтоб не тяжело было, переливаю в ведро, отношу в дом. Потом иду к колодцу со вторым ведром и снова пол-ведра забираю.
В интернете посмотри
Marzhan Eraly